Куда поехать на осенних каникулах?

Школьные осенние каникулы отличный повод для небольшого путешествия в теплые и европейские страны, чтобы порадоваться летнему теплу, пополнить витаминный запас, и отдохнуть перед предстоящими зимними холодами.

Пегас Туристик предлагает рассмотреть топ лучших стран для семейного отдыха, куда можно бронировать тур уже сейчас.

  • Сочи, Россия. Если Вы желаете получить от отдыха массу восторженных эмоций, выбирайте туры в Сочи из Уфы. Вместе с детьми можно посетить тематический «Сочи-Парк», прогуляться по вольерному заповеднику, съездить на Роза Хутор, и прокатиться по канатной дороге.
  • Испания, Пиренейский полуостров. Порадоваться солнечному теплу и весело провести время можно, купив туры в Испанию в Коста-Дорадо, где предлагается множество интересных развлечений для детей. Семейные прогулки в аквапарк, парк развлечений «Порт Авентура», и по историческим достопримечательностям принесут массу удовольствий.
  • Израиль – отличный выбор для октябрьского отпуска, так как жара уже отступила, а деньки радуют теплом и ярким солнцем. В Иерусалиме можно совершить прогулку на «Лифте времени», посетить огромный аквапарк в Тель-Авиве, посмотреть на дельфинов в Эйлате, и прогуляться по миниатюрной копии Израиля.
  • Париж, Диснейленд. Сказочная страна, созданная специально для детей. Территория поделена на 5 тематических зон, где есть аттракционы, замки, магазины, и ожившие герои сказок, с которыми можно познакомиться и сфотографироваться.
  • Италия. В любом курортном городе Италии найдутся веселые и занимательные развлечения для детей любого возраста. Вместе с малышами в Риминиможно посетить парк аттракционов для детей 2-9 лет и дельфинарий, в Генуе прогуляться по огромному аквариуму, и заглянуть в Биопарк Рима.
  • Пражский зоопаркЧехия. В детском воображении Прага представляется огромным сказочным городом, где есть множество старинных замков и особняков. Помимо увлекательных прогулок по городу с детьми можно отправиться в огромный Магазин игрушек и Пражский зоопарк, найти выход из Зеркального лабиринта, посетить аквапарк и Детский остров.
  • Вена, Австрия. В одном из самых древних городов Европы можно покататься на старинных качелях, осмотреть величие города с высоты колеса обозрения, посетить старейший зоопарк и Музей естественной истории.
  • Стокгольм, Швеция. Стокгольм самый детский город Швеции, где массу удовольствий от отдыха получат и малыши, и их родители. Начать знакомство с городом можно на аквабаке (автобус-лодка), затем посетить остров Юргорден, побывать на корабле Васа, посмотреть на обитателей Амазонки в аквариуме, и прогуляться по этнографическому музею «Скансен».


Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети