Почему стоит выбрать район Раваи

Пхукет – самый крупный остров Таиланда, который изрезан курортными районами, бухтами и пляжами.

Всего остров поделен на 11 районов, каждый из которых обладает своим шармом, колоритом и предлагает спокойный, активный или ночной отдых. Тем, кто подбирает туры из Уфы на Пхукет, Пегас Туристик предлагает отправиться в район Раваи, который обладает особым шармом и колоритом.

1. Раваи – это район семейного типа, где можно отдохнуть в тишине и покое. Район стремительно развивается и благоустраивается. Здесь расположено 8 отличных пляжей, крупный развлекательный парк для детей и множество достопримечательностей.

2. Рестораны района располагаются прямо на побережье. Здесь можно попробовать блюда из свежих морепродуктов, национальную кухню, средиземноморскую, русскую и японскую.

3. Самыми посещаемыми местами района являются дельфинарий, ночной рынок, уникальный парк птиц.

4. Обязательно посетите поселение морских цыган, которые промышляют рыбной ловлей. Здесь можно попробовать интересные блюда с морепродуктами, приготовленные по старинным рецептам.

5. В центре района расположен огромный ТРЦ «Централ Фестиваль», где можно купить все необходимое. По пути к центру не забудьте посетить смотровую площадку, расположенную рядом с Большим Буддой.

Парк развлечений «Раваи-парк»6. Чтобы посетить острова в акватории района, воспользуйтесь лодочным такси. Уже через 15 минут Вы сможете гулять по живописному острову Корал или пустынному Бон.

7. В Раваи отлично развита инфраструктура. Здесь можно прогуляться по красивой набережной, вдоль которой расположены рестораны и магазины. За более серьезными покупками можно отправиться в центр, где есть много супермаркетов.

8. Детский парк развлечений «Раваи-парк» порадует интересными развлечениями: батуты, горки, карусели, качели, лабиринты и бассейн.

9. На самый посещаемый Коралловый остров удобней добираться из Раваи. С главного пирса на остров идут катера и морские такси. Остров славится первозданной природной красотой и белоснежными пляжами.

10. Раваи является полной противоположностью Карон и Патонга, где жизнь бьет ключом круглые сутки. Здесь тихая и спокойная атмосфера, и потому в этом районе проживает много местных жителей.

11. Посетите секретный пляж Лаем Ка, который очень фотогеничен во время приливов. Лучше всего сюда приезжать ранним утром, так как к полудню на пляж стекается шумная туристическая толпа.

12. Попав на острова Раваи, арендуйте мотобайк и прокатитесь по территории, осмотрите природные достопримечательности и позагорайте на девственных пляжах.

Пляж Найхарн13. Мыс Промтеп лучше посещать во время заката, и обязательно захватив с собой камеру. Это самое фотографируемое место, где можно устроить романтический пикник.

14. Пляж Найхарн один из самых красивейших, но не особо популярен из-за своей удаленности. Рядом практически нет отелей, а добраться до побережья можно только на такси или арендованном транспорте.

15. Коралловый пляж Януй популярен у дайверов, так как здесь обитает множество ярких и интересных представителей подводного мира. Здесь есть небольшой пляжный бар, работает пункт проката снаряжения, есть несколько водных развлечений.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети