Что нам даст путевка в Египет?

Безусловно, каждому из нас  доводилось слышать о Египте.   Еще в школьной  программе истории Древнего мира  нам  рассказывали о первой цивилизации, фараонах, колесницах, древнеегипетских богах и тайнах пирамид.

Голливудская киноиндустрия регулярно запускает в прокат приключенческие фильмы, так или иначе связанные с Египтом и его тысячелетней историей.

Что же готова предложить нам путевка в Египет ?

Географическое положение Египта  обеспечивает эту страну солнечными днями круглый год,  что не маловажно для туристов, желающих из снежной зимы переместиться в лето.  Теплое Красное море покоряет своим подводным миром, именно поэтому Египет считают одной из столиц мирового дайвинга.  Богатейшая история оставила в наследие огромное число достопримечательностей, позволяющих прикоснуться к духу древнеегипетских ритуалов и тайн.

Основными туристическими направлениями, предлагаемые туроператором Pegas Touristik, являются отдых в курортных зонах Хургада, Шарм-эль-Шейх,  а также круизы по великой реке Нил.

Шарм-эль-Шейх или  «Залив шейха»  расположен на Синайском полуострове. Климат здесь очень жаркий, даже зимой температура  воздуха поднимается до 28 С, а температура воды не опускается ниже 22С, поэтому покупать путевки в Египет из Уфы можно круглый год.  Сравнительно новая курортная зона развивается очень динамично.  На побережье построено более двух десятков дайвинг-центров, предлагающих весь спектр услуг для  подводного плавания.  Компания Pegas Touristik  поможет вам  совершить  первое в вашей жизни погружение с аквалангом,  обо всех особенностях которого вам расскажут русские инструктора,  а также предлагает  совершить «морские» экскурсии:  прогулку к заповеднику острова Тиран, с погружениями и посещение  национального парка «Рас Мухамед» с великолепными коралловыми рифами и мангровой рощей.  Восхождение на гору Моисея, посещение монастыря Святой Екатерины  и города Дахаб не оставят равнодушными почитателей древности и  истории.

Pegas Touristik предоставит вам возможность посетить Иерусалим и окунуться в воды Мертвого моря, славящиеся своими лечебными свойствами. Одно и двухдневные экскурсии  позволят вам  воочию увидеть самые священные места нашей планеты.

Хургада, в отличии от Шарм-эль-Шейха, более демократичный курорт ,ориентированный на пляжный отдых  (летом здесь отсутствует осадки)и экскурсионные туры к Пирамидам  - всемирному наследию ЮНЕСКО.  Статуя и храм Сфинкса, город «мертвых» и город живых в Луксоре, храм Карнак и Скарабей предстанут перед  вами во всем своем впечатляющем великолепии.

Компания Pegas Touristik позаботилась и о вашем активном отдыхе:  джип-сафари и мото-сафари на квадроциклах с посещением поселений бедуинов, ужин-барбекью  и миражами, которые обязательно подарит вам Восточная пустыня.

Круизные туры по реке Нил от Pegas Touristik позволят вам увидеть долину Нила практически в том же виде, как и много тысячелетий назад,  оценить контраст между  зеленой полоской земли и безжизненной пустыней,  наблюдать за звездами, удобно устроившись в шезлонге с любимым напитком в бокале, увидеть традиционные деревни, лодки-фелуки, храмы и скальные захоронения.

При подборе путевки в Египет из Уфы, менеджеры компании  учтут все ваши пожелания, помогут сориентироваться во всем многообразии отелей, предложат лучшие варианты ,соответствующие вашему бюджету . Прямой рейс из Уфы всего за 5 часов доставит вас на побережье Красного моря в страну Пирамид и дайвинга.  Рисунок на папирусе, камень-талисман с жуком-скарабеем или статуэтка священной черной кошки, привезенные в качестве сувениров, будут напоминать о чудесном отдыхе,   подаренном вам Египтом и компанией Pegas Touristik!

 

Путевки в Египет из Уфы, Путевки в Египет



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети