Страны для путешествий с детьми

Дети – это не повод отказываться от путешествия, и лишать себя радости отдыха на зарубежных морских побережьях.

Даже с малышами вполне можно организовать отличное путешествие, насладиться солнечными ванными, посетить интересные экскурсии и дегустировать местную кухню. Единственное что нужно сделать, это правильно подобрать страну для отдыха, курорт и отель, где есть вся необходимая инфраструктура, услуги няни и подходящее питания для детей любого возраста.

Турция, Олюдениз

Если Вы желаете получить качественный и недорогой отдых, выбирайте путевки в Турцию из Уфы, и отправляйтесь в Олюдениз. Курортный поселок находится на территории Голубой лагуны, и впечатляет своими природными пейзажами. Здесь нет шумных заведений и веселой молодежи, поэтому можно провести спокойный и умиротворенный отпуск. Вместе с детьми можно посетить Долину Бабочек, отправиться в лодочный тур по шести островам, прогуляться по древнему поселению Каякей, и развлечься в местном аквапарке.

Греция, ХалкидикиГреция, Халкидики

Семейные туристы выбирают для отдыха Халкидики, так как курорт находится недалеко от аэропорта, цены здесь умеренные, все отели имеют благоустроенную игровую зону для детей. Из развлечений предлагается посещение пещеры Петралона, катание на лошадях в конном клубе Cavalo, отдых в парке аттракционов Marabou FunPark, осмотр экспонатов в рыболовном музее, осмотр античных памятников в археологическом парке.

Доминикана, Пунта-Кана

Доминиканская республика – это отличный выбор для семейного путешествия, где можно отлично провести отпуск, наслаждаясь пляжным отдыхом и посещая массу интересных мест. Курортный город Пунта-Кана расположен недалеко от аэропорта, и добраться до него можно буквально за 30 минут. В качестве развлечений Пунта-Кана может предложить отдых в парке развлечений «Ocean World», посещение Музея шоколада, активный досуг в аквапарке Sirenis Aquagames, и прогулку по живописному парку Manati Park.

Тунис и Египет

Эти страны являются одними из самых популярных у туристов с детьми. Что касается Туниса, то перелет сюда недолгий, море и пляжи отличные, отели имеют на территории активные развлечения и мини-клубы. Наиболее подходящими курортами являются Махдия и Монастир, где есть масса интересных развлечений. Египет для отдыха выбирают закоренелые пляжники, активные туристы, ценители античных достопримечательностей и любители экстремальных развлечений. Для детей в Египте Таиландсозданы идеальные условия для отдыха, в отелях присутствует вся необходимая инфраструктура, на любом курорте найдется множество развлечений для детей любого возраста.

Таиланд

Таиланд пользуется огромным спросом в период зимних каникул. Сюда приезжают, чтобы насладиться восхитительным пляжным отдыхом, увидеть богатство тропической природы, прогуляться по религиозным достопримечательностям, и посетить античные достояния. Практически на каждом курорте есть аквапарки и парки аттракционов, можно запланировать прогулку на слонах по джунглям, посетить океанариумы и дельфинарии, ботанические сады, зоопарки, совершить морской круиз к островам, или покататься на лодке с прозрачным дном.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети