12 мест для экскурсий в Нячанге

Нячанг – восхитительный курортный город, где каждый отдыхающий найдет для себя что-то интересное.

Кто-то приезжает сюда, чтобы понежиться на белоснежных пляжах, кого-то интересует экзотическая природа, а некоторые целенаправленно подбирают туры во Вьетнам из Уфы, чтобы посетить интересные экскурсии и приобщиться к культуре страны.

1. Чамские башни были построены на вершине горы более 1000 лет назад. Храмовый комплекс отлично сохранился, и является духовным местом, где до сих пор проводятся религиозные обряды.

2. Пагода Лонг Сон знаменита статуей белоснежного Будды, которая возвышается над городом, и видна всем, кто выбрал туры в Нячанг. Сам храм построен в восточном стиле, и чтобы подняться к нему, необходимо преодолеть 150 крутых ступеней.

3. Развлекательный остров Vinpearl – это место, которое стоит посетить обязательно. Путь на остров пролегает по самой длинной в мире канатной дороге. На острове можно покататься на аттракционах, заглянуть в зоопарк, покататься на электросанях и посетить Океанариум.

Развлекательный остров Vinpearl 4. Собор Св. Марии впечатляет своей архитектурой, изящными украшениями, цветной мозаикой и красивыми витражами. На данный момент собор является резиденцией епископа.

5. Легендарный остров Хон-Мун является лучшим местом для дайвинга и снорклинга. Настоящий морской заповедник откроет перед желающими все тайны, и позволит познакомиться с подводными обитателями, исследовать пещеры и увидеть красочные кораллы.

6. Парк Янг Бэй затерялся в живописных горах, и манит эко-туристов со всего мира. Сюда приезжают понаблюдать за животными в естественной среде, покормить крокодилов на ферме, искупаться в прохладном водопаде и попробовать экзотические блюда.

7. Остров Обезьян – это настоящее приключение в мир приматов. Здесь обитает более 1.5 тысяч особей, каждый из которых так и норовит стащить у туриста очки или телефон. Отправляясь на остров, захватите с собой лакомство, а вот мелкие блестящие вещи лучше спрятать.

8. Китайская чайная фабрика – это излюбленное место чайных гурманов. Здесь можно попробовать настоящий китайский чай, узнать несколько способов его заварки, и приобрести понравившийся сорт.

9. Храм Чуа Суи расположен в ущелье, в окружении живописной тропической природы. Здесь можно гулять по чистым тропинкам, искупаться в водопаде, заглянуть внутрь храма и зажечь свечу перед богиней-матерью, осмотреть фрески и старинную настенную роспись.

Сад камней Хон Чонг10. Сад камней Хон Чонг находится на одноименном пляже, и представляет собой нагромождение камней причудливых форм. Сюда желательно приезжать на закате, чтобы полюбоваться бирюзовым морем, и сфотографироваться на фоне фантастических глыб.

11. Музей Впечатлений имеет очень правильное название, так как здесь можно не только осматривать экспонаты, но и трогать их своими руками. Некоторые из экспонатов достаточно шокирующие, что дает возможность сделать оригинальные снимки.

12. Экскурсии Нячанга разнообразны, и выбор зависит только от личных предпочтений. Можно отправиться в круиз по островам, посетить водопад в тропическом лесу, ощутить на себе целебную силу горячих источников, или отправиться в плаванье по реке Кай, по побережью которой разбросаны маленькие рыбацкие поселения.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети