3 аэропорта, где не скучно

Большинство пассажиров пугает мысль о том, что можно застрять в аэропорту. Однако в мире есть такие аэропорты, в которых путешественники с удовольствием бы остались надолго.

Мы собрали 3 аэропорта, где туристу не придется скучать.

Аэропорты, в которых туристам никогда не скучно.

Международный аэропорт Incheon в Южной Корее

Здесь туристам во время ожидания кроме обычных магазинов и кафе, предлагаются лучшие развлечения. Здесь можно посетить 2 кинотеатра, осмотреть музей, совершить прогулку по 7 садам, поиграть гольф и покататься на горных лыжах. Кроме этого здесь можно послушать  живую музыку и насладиться выступлениями танцоров. Также для тех, кого ожидает долгий рейс, созданы бесплатные душевые комнаты.  

Аэропорт Сингапура Changi

Отсюда туристы улетают нехотя, ведь сложно отказаться от Xbox 360 и Playstation, похода в кинозал и осмотра норы хоббита. На крыше аэропорта Changi расположился бассейн, душ и зона для отдыха. Туристы здесь могут прогуляться по великолепной оранжерее, где работают 11 садовников. В терминале 2 есть сад подсолнечников, в терминале 3 ледяная горка. В 2015 году аэропорт Changi был признан самым лучшим в мире за его невообразимые развлечения.

Международный аэропорт Дубая

Дубаи – это город, где реализуются самые креативные и развлекательные проекты, и аэропорт не исключение. В аэропорту создан настоящий рай для шопоголиков, так как именно здесь находится самый большой в мире дьюти-фри. В период ожидания рейса туристы могут прогуляться по садам, поплавать в бассейне и расслабиться в спа-центре. А самых активных ждет фитнес-комплекс.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети