5 лучших пляжей ОАЭ

Арабские Эмираты – это практически бесконечная череда восхитительных пляжей, где каждый сможет найти свой райский уголок.

Здесь есть благоустроенные и многолюдные пляжи, есть первозданные и пустынные места, а есть и такие, куда добраться можно только на яхте. Для тех кто выбирает отдых в ОАЭ из Уфы, Пегас Туристик подготовил подборку лучших пляжей, которые абсолютно уникальны и незабываемы.

Пляжи Пальмы Джумейра

Россыпи золотистых пляжей раскинулись на лепестках искусственного острова Пальма Джумейра. Здешние пляжи роскошны, и предлагают изысканный отдых для постояльцев отелей. На побережье есть отличные ресторанчики и пляжные бары, где подают прохладные напитки и освежающие фрукты. Общественных пляжей и массового потока туристов здесь нет, поэтому сюда приезжают ценители отдыха в стиле «релакс».

Корниш, Абу-Даби

Общественный пляж, протяженностью 8 км, венчает Голубой флаг, указывающий на экологическую чистоту побережья. Побережье разделено на 4 зоны, 2 из них семейные, 1 Джумейра Бич Паркпредназначена только для женщин, 1 публичная. Побережье отлично обустроено, зона купания отгорожена от катеров и скутеров, акватория постоянно контролируется спасателями. Вдоль побережья расположено множество ресторанчиков, магазинов, игровых площадок и шатров для отдыха.

Джумейра Бич Парк

Один из самых старейших пляжей Дубая расположен на территории живописного парка-оазиса, занимающего территорию 13 гектар. Пляж награжден Голубым флагом, за экологическую чистоту и благоустроенность территории. Золотистый песок побережья был завезен из пустыни, и ежедневно проходит очистку при помощи специальной машины. Парковая зона, обрамляющая пляж, оборудована развлекательными площадками, есть магазины, кафетерии и рестораны.

Аль-Хан Бич, Шарджа

Публичный пляж находится рядом с аквариумом и морским музеем. Здесь отдыхают преимущественно ценители активного отдыха, для которых предусмотрены волейбольные площадки и теннисные корты. В качестве водных развлечений предлагается катание на банане, скутере, водных лыжах и катамаране. На территории пляжа есть небольшой Хор-Факканаквапарк, и игровая площадка для маленьких пляжников.

Хор-Факкан

Это город, который знаменит своими восхитительными пляжами, расположенными на Оманском заливе. Сюда приезжают ценители спокойного отдыха, так как здешнее просторное побережье всегда малолюдное и спокойное. Особый интерес акватория курорта вызывает у дайверов, привлеченных коралловыми рифами и пестрящей живностью: скаты, рыба-скорпион, каракатицы, лев-рыба и черепахи.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети