5 направлений для бюджетного отдыха

Если вы решили отдохнуть от прошедших новогодних праздников и отправиться подальше в заграничные страны, специалисты Пегас Туристик готовы помочь подобрать для вас лучшие направления по наиболее выгодным ценам.

1. Популярным и излюбленным курортом для россиян давно стала Болгария. Отправляясь отдыхать в Болгарию в феврале, вас ждут заснеженные вершины, легкий морозец - всё для незабываемого отдыха на горнолыжных курортах страны. Именно после новогодних праздников цены на туры в Болгарию резко падают, поэтому 7 дней в отеле категории 3 звезды в Банско обойдется вам в 400 долларов за двоих. К тому же все еще успеваете попасть на одно из самых громких событий февраля - в Боровце ожидается этап Кубка Европы 2015 года среди сильного пола по слалому.

Тунис в феврале2. Если вы устали от зимних холодов, самое время отправиться в теплый Тунис. Здесь чудесным образом сочетаются арабские традиции и очарование романтичной Франции. В феврале температура воздуха прогрета до +20С, а вода в море около +15С. Отдых в Тунисе в феврале - это уникальная возможность посетить достопримечательности: самая старинная мечеть в Африке Сиди Окба, руины Карфагена, знаменитый оазис Мидес и многое другое. А после расслабиться в спа-центре или на процедурах талассотерапии - восстановите силы и оздоровите организм.

3. Тур в Египет в феврале обойдется вам в разы дешевле, чем в бархатный сезон. В это время здесь дуют сильные ветра, а вода в Средиземном и Красном морях колеблется около +20С. В силу этого количество отдыхающих резко снижается, зато спрос на туры среди любителей виндсерфинга резко возрастает. К тому же джип-сафари по бескрайней  египетской пустыне никто не отменял: остается вооружиться очками, арафаткой и ветровкой для защиты от песка. А поездка к знаменитым пирамидам станет одним удовольствием: минимум туристов и нет этой изнуряющей жары. Ну а тех, кто любит спокойный отдых - комфортабельные отели с открытыми бассейнами с подогревом ждут вас.

Индия в феврале4. Бюджетным вариантом для вас после новогодних праздников может стать загадочная Индия. В феврале дневная температура воздуха составляет +30С, а Индийский океан порадует водой, словно парное молоко. К перечисленным преимуществам добавим отсутствие изнурительной жары и муссонов. Если вы думаете, что вас ничем не удивить - то Индии как раз та страна, где вам стоит побывать. Здесь вы откроете для себя не только новые картины с неповторимыми пейзажами индийских красот, но и сможете прикупить домой драгоценные изделия по невероятно низким ценам. Любителям экстремального и невероятного советуем отправиться в Гималаи - альпинисты частенько взбираются на здешние заснеженные вершины.

Греция в феврале

5. Еще одним дешевым вариантом отдохнуть в феврале является Греция - Эллада в это время года особенно пустеет без туристов. Погода оставляет желать лучшего: постоянные осадки в виде снега и дождей, дневная температура составляет около +12С, а ночью столбик термометра опускается до +5С. Несомненно, искупаться в море не получится, а вот задумать поездку в горы будет отличным вариантом. К тому же с каждым годом количество туристов на горнолыжных курортах Греции увеличивается с геометрической прогрессией. Здесь для вас открыты 26 горнолыжных трасс, среди которых есть спуски, как для новичков, так и для профессионалов. Также здесь работают уютные кафе и ресторанчики. Для тех, кто хочет узнать свое будущее - добро пожаловать в Дельфы.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети