5 советов, чтобы не испортить отдых

Хороший отдых – это лучшая награда за год плодотворной работы. И совершенно не имеет значения, куда Вы едите, главное приехать отдохнувшими, полными сил и массой положительных эмоций.

А вот испортить себе отпуск вполне легко, и вместо приятно проведенного досуга остаются потрепанные нервы, потерянное время и неприятный осадок. Обезопасить себя от неприятностей очень просто и официальный сайт Пегас Туристик поможет вам советом.

1. Обращайтесь в правильное агентство

Некоторые турагентства предпочитают умалчивать важную для клиента информацию. Здесь может быть и длинный трансфер до гостиницы, определенные сложности в дороге или проблемы с отелем. Умалчивание информации может быть по двум причинам: не спугнуть потенциального клиента или неосведомленность в ситуации. Менеджер квалифицированного агентства обязан уведомить о направлении, привести факты и рассказать о возможных сюрпризах.

2. Направление в «противофазе»

Как не испортить себе отдыхИдеальный отдых каждому представляется по-своему. Кто-то мечтает об уединении, а кто-то предпочитает шум и гам. Если Вы сторонник спокойного отдыха, тогда выбирайте места для путешествий в «противофазе», а именно найдите альтернативные направления, которые мало популярны, но предлагают такой же сервис. К примеру, если хотите поехать в Крым, но не нравится большое количество соотечественников? Рассмотрите туры в Абхазию  или Черногорию.

3. Подбирайте тур не только по цене и «все включено»

В большинстве случаев низкая цена на тур определяется методом сокращения некоторых расходов. В «меню» дешевого тура может входить чартерный рейс, неудобное расположение отеля, ограниченные услуги «все включено» и другие моменты, способные испортить отдых. При выборе тура, рассмотрите все варианты, которые предлагает агентство, так как дешевая цена не всегда означает, что отдых будет проведен хорошо.

4. Нет скидок, значит дорого?

Отсутствие скидок вовсе не означает, что Вам будут предложены туры по заоблачным ценам. Квалифицированное агентство всегда проводит экспертизу 5 советов, чтобы не испортить отдыхотелей, курортов и различных направлений, чтобы иметь возможность предложить клиенту то, что он желает. Поэтому пообщавшись с консультантом, вполне вероятно Вы получите тур по меньшей цене, чем видели тот, что по скидке.

5. Интересуйтесь акциями

В каждом агентстве имеются акции на ту или иную услугу. Интересуйтесь акциями и спец. предложениями. И возможно благодаря этому, Вы сможете поселиться в недорогом, но хорошем отеле, воспользоваться дополнительными услугами или отправиться туда, куда давно мечтали, но не решались из-за дороговизны туров.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети