6 главных курортов Греции

Греция – восхитительная, цветущая и древняя страна, где античные достопримечательности встречаются буквально на каждом шагу.

Многие приезжают на курорты Греции, чтобы осмотреть античные места, насладиться ароматным вином, ласковым морем, дивной природой и вкусной едой. Всем, кто планирует приобрести туры в Грецию на 2019 год, предлагаем ознакомиться с 6 главными курортами, где можно отлично отдохнуть.

Полуостров Халкидики

Халкидики – это популярная, туристическая материковая зона, которая поделена на три части: исторический Афон, шумную Кассандру и живописную Ситонию. В отличие от островов, материковая курортная часть вся утопает в зелени, и окружена зелеными рощами. В целом, курорт больше подходит для спокойного и семейного отдыха, так как шумных, ночных заведений здесь не много. На полуострове расположены отличные пляжи, море здесь спокойное, из достопримечательностей можно посетить руины античных городов, музеи и монастырский комплекс в Афоне.

Остров Санторини

Остров СанториниВосхитительный архипелаг, омываемый Эгейским морем, обладает богатым историческим прошлым, красивыми природными пейзажами и интересной архитектурой. Сюда приезжают, чтобы насладиться аристократичным отдыхом в окружении вулканических ландшафтов, лазурного моря, благоустроенных пляжей и дивных закатов. Из достопримечательностей интересно будет посетить Фиру, с ее кикладскими домиками, мыс Акротири, где есть старейшие поселения, и деревню Имеровигли, знаменитую своими многочисленными храмами над пропастью.

Остров Родос

Ценителям спокойного, семейного отдыха и отъявленным тусовщикам нужно держать курс именно на Родос, где есть развлечения на любой вкус. Самый плодородный остров страны порадует отличными пляжами, средневековыми городами, отличными пляжами и благоприятным климатом. Пляжи острова - галечные, хорошо благоустроены, а вход в море пологий. Главными экскурсионными объектами является Дворец Великих Магистров, афинский Акрополь в Линдосе, Долина бабочек, древний Камирос.

Остров Крит

Родина громовержца Зевса и популярный туристический центр Крит идеален для тех, кто увлекается мифологией, желает осмотреть легендарные места, и понежиться на просторном пляже под ласковым греческим солнцем. Побережье Крита изрезано многочисленными бухтами, где можно найти уединенные места. Главнымидостопримечательностями острова являются пляж Элафониси, устланный розовым коралловым песком,Кносский дворец, Аркадийский монастырь, пещера Зевса в горе Дикти, Самарийское ущелье.

Остров Кос

Роскошный «Сад Эгейского моря» манит отдыхающих восхитительной природой, многочисленными парками, просторными пляжами и огромным количеством достопримечательностей. Пляжи острова одни из самых удивительных, так как здесь встречается черный вулканический песок, жемчужно-Остров Косбелый и золотистый. Из достопримечательностей стоит посетить рыцарскую крепость 15 века, 500-летнее дерево Гиппократа, медицинский храм Асклепион, и крепость Антимахия.

Остров Корфу

Отдых на древнем Корфу будет спокойным и размеренным, так как здесь очень мало ночных заведений и баров. Гордостью острова являются его пляжи, которые отмечены Голубым флагом за экологическую чистоту и развитость инфраструктуры. Разнообразить пляжный отдых можно обзорной экскурсией по столице Керкире, осмотром крепости Агелокастро, прогулкой по природному Каналу любви, и многочисленным цитрусовым и оливковым рощам.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети