7 вьетнамских напитков

Вьетнам – удивительная страна, всё больше вызывающая интерес у российских туристов. Приехав сюда, вы сможете насладиться сказочным пейзажем, экзотическими блюдами местной кухни и необычными напитками.

Итак, мы предлагаем вам 7 напитков Вьетнама, которые обязательно нужно попробовать, поехав отдыхать во Вьетнам летом.

N??c mía

Сок сахарного тростника – один из популярнейших напитков во Вьетнаме. Иногда к нему добавляют сок танжерина или кумкуната, благодаря чему цвет напитка становится зеленого цвета. Сок сахарного тростника подаётся с огромным количеством льда. Только помните выпивать напиток нужно сразу, ведь под жарким вьетнамским солнцем лёд быстро растает. N??c mía имеет необычный освежающий и травянистый вкус, бело-жёлтого цвета.

Rau má

Сок центеллы азиатской весьма необычный напиток на любителя. Вкус его очень специфический – подслащенный и не очень приятный.

Cà phê

Вьетнамский кофе, в который влюбляешься с первого глотка. Глубокий и насыщенный вкус, одновременно шоколадный и карамельный, бархатный и с лёгкой горчинкой. Вьетнамский кофе не варят в турке, подают его в стеклянных высоких стаканах со льдом.

Soda s?a h?t gà

Очень непривычный напиток из яичных желтков, сгущённого молока и газированный воды. Странное смешение, но очень вкусное.

Cà phê trung

Cà phê trung

Это кофе с необычным вкусом и нежнейшей консистенцией. Снизу горький кофе, а сверху взбитое сладкое яйцо. Его подают и холодным, и горячим.

Trái d?a

Сок молодого кокоса – самый любимый и популярный напиток Вьетнама, который обязательно стоит попробовать. В кокосе проделывают отверстие, куда вставляют трубочку. После того, как выпьют сок, пустой кокос оставляют, где придётся.

Soda chanh mu?i

Это солёный лимонад, который состоит из газированного напитка с добавлением лайма и соли.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети