9 новых достопримечательностей Крыма

Многие туристы ругают Крым за то, что здесь с советских времен практически ничего не изменилось.

Но на самом деле это не так. На полуострове возводятся новые отели, благоустраиваются пляжные побережья, открываются рестораны, аквапарки и музеи. Для тех, кто планирует туры в Крым из Уфы, Пегас Туристик подготовил подборку новых, интересных достопримечательностей, обязательных к осмотру.

1. Аквакомплекс «Саксония» находится в Саках, и представляет собой современный центр для активного отдыха и лечения. Здесь можно искупаться в минеральных источниках, занять себя активными играми, посетить отличные рестораны.

2. Музей краеведения и грязелечения в Саках претерпел серьезных изменений. Здесь можно осмотреть античные артефакты и познакомиться с историей лечения грязями.

«Знаниум» в Симферополе3. Шампанерия «ТерруАРТ» расположена в Севастополе. Здесь, на открытой площадке часто устраиваются тематические фестивали, проводятся мастер-классы и зажигательные вечеринки. А еще шампанерия привлекает отдыхающих своими завораживающими видами на город и окрестности.

4. Кинопарк «Викинг» это инсталляция к знаменитому фильму о скандинавских викингах. У гостей парка есть прекрасная возможность перенестись в те суровые времена, обучиться военному делу и принять участие в средневековых битвах.

5. «Знаниум» в Симферополе – это интерактивный центр, где посетители откроют для себя удивительные познания. В центре можно научиться сидеть на гвоздях, дуть огромные мыльные пузыри и метать молнии не хуже Зевса.

6. Аквапарк «Атлантида» в Ялте порадует посетителей многообразием различных аттракционов, отличными ресторанами и кафетериями, детским городком и огромным волновым бассейном.

7. Музей минералов и самоцветов находится в Алуште. Экспозиция включает уникальные виды самородков, редких минералов, настоящих метеоритов, драгоценных и полудрагоценных камней.

Музей Dervish Evi8. Dervish Evi – это дом-музей посвященный крымским татарам, и расположен он в Бахчисарае. Тематический музей познакомит посетителей с бытом и традициями татарского народа, и позволит попробовать знаменитый кофе, приготовленные по старинным рецептам.

9. Ослиная ферма «Ишачок» расположена в окрестностях Бахчисарая, в селе Мало-Садовое. Посетители смогут покататься на ухоженных осликах, и прогуляться по живописной местности, где когда-то проводились съемки «Кавказской пленницы».



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Доминикане

Владимир

14.02.2022

Отдых в Доминикане

Добрый вечер. Мы очень довольны Доминиканой. Отличная страна для пляжного отдыха. Лучшая. Отель у нас тоже оказался лучший в этой ценовой категории. Лопесан Коста Баваро. Сравниваю с Grand Palladium Punta Cana. В нем одновременно с нами отдыхал сын с семьей. Перелёт для нас был привычный, чуть хуже регулярных рейсов. Хорошо бы в дополнение к ужину сделать завтрак, хотя бы со снеками. Ваши услуги нас удовлетворили. Отельный гид Юля была достаточно внимательна и предупредительна. Всегда на связи.

Поездка в Египет

Залия

14.02.2022

Поездка в Египет

В ноябре 2021 года узнав о том, что открылся Египет и мы решили воспользоваться этой возможностью, обратились в тур фирму Пегас туристик. Сотрудник фирмы Евгения очень внимательно вникла в наши предпочтения и пожелания и выбрала нам отель Swiss Inn Resort Ex.


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети