Цены в Европе

Европейские туры имеют огромную популярность у путешественников, которые интересуются многовековой историей, и желают увидеть все знаменитые природные и архитектурные достояния.

Однако славится Европа еще и высокими ценами на проживание, питание и экскурсии поэтому приобретая туры по Европе от Пегас Туристик, будет полезно ознакомиться с некоторыми цифрами, чтобы правильно составить расходную статью на отдых.

Для тех, кто планирует поездку в Европу на собственном автомобиле, стоит знать, что заправляться здесь дорого, литр топлива в среднем стоит 1.50 евро, а если Вы припарковались в неположенном месте, будьте готовы оплатить штраф 40 евро.

Покупки, сувениры, подарки

Приобрести для себя и близких брендовые вещи можно в аутлетах, где всегда предлагаются отличные скидки, порой до 70%. В Милане самыми знаменитыми аутлетами являются Фокс Таун, в Вене – Пандорф, в Париже – Труа. Сувениры и подарки стоят от 3 до 10 евро, это косметика, сладости, вино, оливковое масло, магниты на холодильник, статуэтки, кожаные или шелковые изделия, керамика.

Развлечения и экскурсии

Во многих городах Европы есть множество интересных мест, которые посещаются абсолютно бесплатно. Приобретайте карту туриста, или скачивайте специальное предложение на телефон, и вся информация о самых интересных местах и маршрутах, у Вас в кармане. Периодически многие музеи устраивают бесплатные дни для посещений, об этом можно узнать уже на месте.

Что касается экскурсионных поездок по Европе, то особый интерес вызывает поездка «Звезды Европы». За 8 дней поездки Вы сможете побывать в нескольких столицах Европейских стран, и увидеть самые интересные места. Стоимость поездки без питания и отеля – 95 евро.

Не менее популярна экскурсия «Скандинавия в миниатюре» длящаяся 10 дней. В ходе поездки Вы посетите Швецию, Норвегию и Данию, и увидите все самые впечатляющие природные и исторические достопримечательности. Цена экскурсии 1600 евро, в которую включены посещения всех достопримечательностей, питание и проживание.

Цены в ЕвропеОтдыхая в Германии, обязательно посетите Берлинский зоопарк, стоимость входа 12 евро, и «Центр морской жизни», где можно увидеть всевозможных морских и речных обитателей.

Транспортные расходы

Путешествовать по городам Европы экономичней всего на городском транспорте, и междугородних поездах. Поездка на автобусе в Париже составляет 1.8 евро, прокатиться в метро Мадрида – 1.5 евро, в Вене поездка на городском транспорте обойдется в 2 евро.

Приблизительный расчет стоимости отдыха в любом из городов Европы на одного человека составляет 120 евро на один день.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети