Достопримечательности в Хуа Хине

Хуа Хин - уютный и спокойный город, где можно полюбоваться архитектурными и природными достопримечательностями.

Горящие туры из Уфы в Таиланд – это прекрасная возможность отправиться в путешествие по миру.

Самое удивительное место – это гора Као Такиаб, что в переводе означает «гора обезьян». Их здесь действительно много как на склоне горы, так и на пляже. Рядом с горой огромная Статуя Будды, а на высоте выстроен храм. К услугам отдыхающих прекрасный пляж с лежаками, кафе и рынок с морепродуктами.

Место с храмом Ват Хуай Монгкол считается святым и намоленным. Прообразом «Чёрного монаха», прозванного так из-за своего цвета, был очень известный священник Луанг По Туада. Очень красиво выполнены 2 большие скульптуры слонов. Желающие бросают на удачу монеты в рот слона. Рядом небольшое озеро с черепахами, яркими рыбками, парк с уютнейшими беседками, располагающими к отдыху и любованию природой.

Ват Амфарам считается одним из главных святых мест города. В храме Хуа Хин проживают монахи, посещение бесплатное для всех желающих.

Ват Као ТаоХрамовый комплекс Ват Као Тао можно назвать жемчужиной Хуа Хина. Здесь любят бывать и туристы, и местные жители. Множество беседок и павильонов, пещеры, украшенные скульптурами, специальные места для медитации и отдыха, обзорные площадки. Всё это соединяют лесенки и переходы с декоративными перилами. Красота мест завораживает посетителей.

В древнейшем городе Петчабури уцелели храмовые комплексы и пещеры кхмерской империи. В одной из них находится знаменитая статуя лежащего Будды, выполненная из золота. В музеях и галереях проходят выставки, фестивали. 

Стоит посетить и площадку Као Хин Лек фай, чтобы полюбоваться панорамным видом на город, корабельную бухту. В тенистом парке много павлинов, которые важно гуляют по дорожкам.

Каенг Крачан считается самым крупным национальным парком Таиланда. Тропические леса, две реки, водопад, пещеры и озеро расположены на территории парка. Флора и фауна тут очень разнообразна. Около 400 видов птиц, 58 видов зверей, множество деревьев. Берег озера - прекрасное место для отдыха. Для водных прогулок предоставляются лодки.

Водопад Пала находится на юге парка Каенг Крачан. Водопад имеет 6 уровней. С верхнего уровня открывается удивительный вид парка. На 3-м уровне в Пещера Phraya Nakornжару можно искупаться в бассейне с рыбками.

Национальный парк Сам Рой Йод состоит из скал известняка огромной величины, мангровых болот, пещер, островов, утопающих в тропической зелени и живописных пляжей. Находится в 63 км к югу от города Хуа Хина. Во время прогулки по мангровым зарослям можно встретить макаку, крабов, быстрых варанов, птиц.

Пещера Phraya Nakorn, где растут сталактиты и высокие деревья. Огромная пещера завораживает посетителей своим необычным видом. Часть пещеры обвалилась, и солнечные лучи проникают сквозь отверстия в крыше. Король Rama V, посетив это мистическое место, приказал построить небольшой храм.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети