Где лучшего всего завтракать в Афинах

Это просто великолепно, что туристическая отрасль сегодня достигла таких высот, что, например, можно купить турпутевки в Грецию на лето онлайн. То есть, все происходит удаленно, быстро и в удобное для клиента время. Такое положение вещей позволяет выбирать с максимальным комфортом для себя.

Что вам предстоит узнать

Но, коль уж путевка куплена, вы прибыли на место своего будущего отдыха, имеет смысл узнать о тех местах, которые для завтрака в Афинах считаются самыми популярным.

Кафе на площади Монастираки

Оно находится на самом верхнем этаже отеля "A for Athens". Про это кафе пишется во многих блогах о Греции. А потому резонно, что вскоре туристы, начитавшись хвалебных отзывов, и сами оказываются в окрестностях ранним летним утром. Выйдя из метро и вдохнув, наконец, сумасшедший запах свежайшей клубники, витающий на пока еще пустой площади Монастираки, надо будет перейти дорогу и подняться в кафе. Лифт, правда, крошечный. Но, это характерная афинская модель. Правда, по утрам там можно кушать разве что тосты, ничего другого вам не предложат. Если заглянете попозже, например, днем, то вам уже принесут все, что пожелаете, будь то даже прекрасный, ароматный кофе или свежевыжатый фруктовый сок.

Коротко о кафе при музее Акрополя

Вторым местом, пожалуй, можно назвать Кафе, находящееся при музее Акрополя. Приятней всего, конечно, будет совместить там поздний завтрак, либо обед с рассматриванием античных статуй или барельефов музея. Но если кто-то вдруг захочет зайти и перекусить без длительного блуждания по его многочисленным залам, то в кассе у музея им продают для этого специальные билеты, которые так и называются: "только в кафе", они не подразумеваютКафе "Шоколад", Афины осматривание прелестей музея.

Кафе «Шоколад»

Очередное превосходное место для завтрака – это кафе со вкусным названием «Шоколад», находящееся в Трисио. Так кроме очень вкусной еды и разнообразных, не менее вкусных коктейлей, имеет место очень удачное место расположения, к которому стоит прибавить бесплатный, но мощный wi-fi. Даже если на улице будет ужасная жара, вас удивит то, что на открытой крыше, где и находится заведение, не будет жарко, ведь воздух охлаждается специальным кондиционером для улицы. Не менее приятно сидеть там по вечерам, попутно разглядывая прохожих или огромный лунный диск над Акрополем.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети