Где отдохнуть с детьми в Крыму?

Побережье Крыма омывают воды Черного и Азовского морей. Детских курортов больше на Азовском море, так как его воды прогреваются быстрее, спуски пологие, а пляжи в основном покрыты песком.

При выборе отелей стоит учесть, что не везде можно поселиться с детьми до трех лет. Также стоит заранее узнать, как в отеле или поблизости налажено медицинское обслуживание. Итак, если Вы выбираете туры в Крым из Уфы на «все включено» с перелетом на 10 дней - перечислим возможные варианты для отдыха.

Арабская стрелка

Арабская стрелка, Азовское побережье, поселок Счастливцево. Здесь очень чистая питьевая вода, есть термальный источник, рядом находится озеро Сиваш с лечебными грязями. Спуски в море разные, можно выбрать пологие, если с вами на отдыхе дети, но есть и глубокое побережье. Если проехать до села Каменское, то можно пройти курсы обучения кайтсёрфингу.

Поселок Оленевка

Поселок Оленевка расположенный на мысе Тарханкут – это степной Крым. Здесь предпочитают отдыхать любители парусного вида спорта, так как для ветра здесь больше простора, чем в гористой местности. Но ветер не мешает отдыхать другим туристам и детям, он лишь смягчает летний зной. Собираясь в Оленевку, не стоит думать, что здесь только выжженная степь. Природа в этом уголке уникальна,  широкий пляж длиной почти в 30 км с белоснежным песком окружают красивые скалы. Море, степь, горы, лечебные грязи Лимана – это отличные условия, чтобы отпуск был и интересным, и полезным для здоровья.

Бухта Ласпи

Этот уголок на Черном море считается самым живописным местечком Южного Крыма. Бухта находится между Севастополем и Ялтой и протянулась от мыса Айя до мыса Сарыч. Бухту от ветров защищает горный пояс, поэтому это самое теплое местечко Южного Крымского побережья. Рядом с бухтой находится курортный поселок Форос. Морское побережье в этом уголке Крыма привлекают не только любителей пляжного отдыха, кстати, вода здесь очень чистая, о чем свидетельствует наличие в воде мидий, но здесь любят отдыхать, но и экстремалы водных видов спорта.

Где отдохнуть с детьми в Крыму?С детьми можно хорошо отдохнуть в поселке Уютное (под Судаком), в Малореченске, Форосе, Николаевке, Гаспре, что недалеко от «Ласточкиного Гнезда».

В пансионах Межводного и в Саках можно не только отдохнуть, но и подправить здоровье. Эти места славятся лечебными грязями.

В Партените особенный климат, здесь сочетается свежесть горного воздуха с морским бризом. Жара переносится легче, можно вволю насладиться прогулкой по ботаническому саду, побывать в Мраморных пещерах, понаблюдать за играми дельфинов в дельфинарии или совершить маленькое морское путешествие вокруг Аю-Дага.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети