Где отдыхать в Тунисе?

Экзотическое очарование и манящий колорит Востока ежегодно привлекают на курорты Туниса тысячи туристов, желающих окунуться в атмосферу живописного рая.

Выбирая туры в Тунис из Уфы от Пегас Туристик, Вы сможете отправиться в страну, которая славится чистейшими пляжами, лазурным морем, множеством исторических достопримечательностей, и целительной талассотерапией.

Монастир – привлекательный, популярный курорт, где можно удачно совместить пляжный и познавательный отдых. Море здесь чистое, пляжи благоустроенные, отели представлены на любой вкус. Отдыхающие могут посещать гольф-клуб, школу верховой езды, и прогуляться по таким достопримечательностям, как музей традиционной одежды, крепость Рибат, мусульманское кладбище, мечети.

Махдия – это курорт семейного типа, где практически нет увеселительных заведений и шумных дискотек. Курорт спокойный, респектабельный и живописный. Пляжи курорта считаются одними из самых лучших, море чистое, с пологим входом. В Махдие можно посетить центр талассотерапии, Великую Мечеть, старинную крепость, амфитеатр Эль-Джем, и прогуляться по тесной и шумной Медине.

ДжербаОстров Джерба – идеальное место для пляжников, которые оценят чистоту белопесчаных пляжей, смогут окунуться в теплое лазурное море, и насладиться комфортом безупречных отелей. Разнообразить пляжный отдых можно прогулками по достопримечательностям: крепость Гази Мустафы со смотровой площадкой, синагога Ла-Гриба, лагуна Джербы, где обитают фламинго и аттракцион Джерба Эксплор.

Набуль – один из самых старейших курортов государства, предлагающий комфортный, спокойный и бюджетный отдых. Песчаные пляжи чистые и благоустроенные, отели присутствуют на любой вкус, вдоль побережья расположены ресторанчики и кафетерии. Прогулки по курорту принесут огромное удовольствие тем, кто желает окунуться в атмосферу древнего Востока, прогуляться по тесным, мощеным улочкам и осмотреть исторические достопримечательности.

Сусс – это курорт для тех, кто не представляет своего отдыха без шумных развлекательных заведений, баров и дискотек. Это настоящий рай для тех, кому скучно валяться на пляже, или гулять среди природных пейзажей. Помимо ночных клубов курорт славится такими местами, как развалины Карфагена, крепость-монастырь Рибат, Великая Мечеть, музей Дар Эссид.

Хаммамет позволит отдыхающим совместить полезное с приятным, а именно, понежиться на чистых пляжах, подышать целебным воздухом и посетить центры оздоровления. Любители исторических ценностей получат массу удовольствия от созерцания достопримечательностей, построенных более 8 веков назад, прогулок по старинной Медине, обнесенной стеной, и посещения мавзолея и мечетей.

Бордж Седрия – молодой, тихий и современный курорт государства порадует новыми роскошными отелями, разнообразными ресторанчиками и отличными пляжами. Сюда преимущественно приезжают семейные пары, которые помимо пляжного релакса интересуются древней восточной историей. В качестве Бизертапознавательной прогулки рекомендуется посетить старую часть города, где представлена непревзойденная восточная архитектура и интересные исторические объекты.

Бизерта - самый живописный курорт, где есть пустынные белоснежные пляжи, цветущие акации и красивые особняки во французском стиле. Курорт привлекателен для российских туристов, так как эта часть Туниса связана с Императорским флотом России. Отдыхая в Бизерте нужно обязательно прогуляться по гавани, где курсируют торговые суда, насладиться панорамой города можно с высоты Испанского форта, а затем посетите Храм Александра Невского, музей Анастасии Ширинской и православное кладбище.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети