Где переждать морозы? Топ 5 стран

Снег минусовая температура и серое небо за окном – не особо радует такое типичное проявление русской зимы. Для любителей тепла и солнца мы предлагает 5 лучших азиатских курортов, где можно перезимовать.

Паттайя – самый шумный курорт Таиланда, несмотря на свой имидж самого развратного места, он отлично подойдет как для зажигательного отдыха, так и для спокойного семейного. Для любителей зажигать здесь есть Волкинг стрит, где расположились многочисленные массажные салоны, гоу-гоу бары и рестораны. Для ценителей спокойствия прекрасно подойдет пляж Вонгамата с чистой водой и белым песком. Кроме всего этого, можно прогуляться по тропическому саду Nong Nooch Tropical Garden, насладиться панорамой Сиамского залив с холма Большого Будды. И обязательно нужно посетить уникальный храм Истины, построенный без единого гвоздя.

Шри-Ланка, по мнению мусульман, именно здесь находился райский Эдем. И это похоже на правду: лазурное побережье, местные пляжи и коралловые рифы вполне могут претендовать для иллюстрации рая. Для семейного отдыха отлично подойдет курорт Берувелла с прекрасным побережьем, влюбленным стоит отправиться в живописную Бентоту, активным туристам в Хиккадуву или Коггалу.

Сиануквиль – единственный в  Камбодже морской курорт, раскинувшийся на берегу Сиамского залива. Пока здесь немноголюдно, царит провинциальная атмосфера с ненавязчивым сервисом и относительной дешевизной.  

Гоа – самый популярный на сегодняшний день индийский курорт у россиян, считается прекрасным местом для «зимовки». С ноября по апрель здесь стоит идеальная погода, а море прогревается до +29С, на рынках можно купить свежие фрукты и морепродукты по низким ценам. Семейным туристам стоит Балиприсмотреться к Морджиму, где чистые и тихие пляжи, спокойному Ашвему или недорогому Мандрему. Бары и шумные тусовки же сосредоточены в Анжуне. Даже любителям экскурсионного отдыха здесь не будет скучно. Старинные храмы, водопад Дудхсагар, транс-пати в Вагаторе и ещё много интересных мест ждут здесь.

Бали – индонезийский курорт знаменитый своими открыточными пейзажами, недорогими отелями, удивительными достопримечательностями и массовыми тусовками. Отдых здесь возможен круглый год. Зима на Бали – это низкий туристический сезон, так как могут быть дожди. Впрочем, это не мешает купаться в океане и гулять по острову.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети