Храм Истины в Паттайе

Таиланд – удивительная страна. Это поистине сказочное королевство.

Отдых в Таиланде очень разнообразен, здесь каждый турист найдет что-то свое: экскурсии к экзотическим храмам, зажигательные дискотеки, беспредельный шопинг, оздоровительные и расслабляющие массажи, дайвинг. Все варианты досуга можно причислять еще долго, но больше всего запоминаются туры в Паттайю из Уфы и посещение буддийских храмов.

Таиланд – молодое государство, здесь немного памятников имеющих многовековую историю. Но вновь построенные храмы зеркально отражают загадочную сакральную мифологию. Самым красивым храмом в Паттайе считается собор Истины, который возвышается на живописном побережье Сиамского залива.

Строительство собора началось в конце 20 века, инициатором строительства был местный бизнесмен Лек Вирияпхант. Здание построено по старинным технологиям, оно полностью из дерева, строительство велось без использования гвоздей. Каждый сантиметр собора украшают деревянные, резные фигуры, древние сюжеты, орнаменты.

Храм Истины – самая высокая постройка из дерева, высота собора 105 метров. Миллионера уже нет в живых, но строительство святыни продолжается. Внешний вид собора напоминает великие творения Гауди, храм выполняет не только сакральную роль, но весь его внешний вид демонстрирует богатство культуры этой страны, величие буддизма и индуизма.

Строительство здания продолжается до сих пор, что-то достраивают, что-то реставрируют, так как ветер разрушает древесину. Окончание строительства назначено на 2025 год. В храме несколько залов, которые тоже украшены деревянной резьбой, старинными мотивами и статуями. Все эти украшения выполнены в едином стиле, посвященыбуддизму и несут в себе сакральный смысл.

Храм Истины в ПаттайеХрам открывается в 9 часов утра и работает до 18 часов без перерыва. Цена билета зависит от количества человек в экскурсионной группе, например, посещение собора в сопровождении гида, просмотр шоу будет стоить 500 бат, детский билет 250 бат. Вход в собор без экскурсии стоит 50 бат.

Развлечения в парке, который расположен вблизи храма:

- катание на слонах, квадроциклах;
- морская прогулка;
- тайский массаж.

Примечание:

- дресс-код при посещении храма: одежда должна закрывать руки и ноги, недопустимы прозрачные и обтягивающие наряды, шорты;

- до храма можно доехать на такси за 10 бат или в составе экскурсионной группы, стоимость экскурсии 600 бат.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети