Интересные развлечения в популярных странах Азии

Истинные путешественники предпочитают ездить по миру и знакомиться не только с культурой, историей и бытом разных стран, но и развлекаться.

Тем, кто уже вдоволь понежился на роскошных азиатских пляжах и насмотрелся на буддийские храмы и пагоды, будет интересно ознакомиться со списком самых интересных и популярных развлечений, которыми можно разнообразить свой досуг.

  • Индия, Керала. Именно этот город является родиной древних учений йоги и аюрведы. Побывать здесь и не попробовать восстановить физический баланс и душевное равновесие при помощи массажа и медитации – просто непростительно.
  • Вьетнам, Ханой. Каждый вечер рядом с храмом Гионг разворачивается фееричное действие – деревянные куклы и огнедышащие драконы выныривают из озера и разыгрывают различные сценки. Представления водного театра имеют большую популярность у туристов.
  • Непал. Активным туристам будет интересно совершить пеший поход по Гималаям, посетить горное королевство Мутанг, ощутить мистическую атмосферу в шаманских селениях и запечатлеть на память фантастические пейзажи.
  • Малайзия, Келантан. Прогуляйтесь к пляжу Кахая-Булан, где расположено несколько интересных поселений. Здесь местные мастера изготавливают и запускают поющих бумажных змеев, которые красиво парят в небе.
  • Таиланд, Бангкок. В храме Ват-По можно пройти курс тайского исцеляющего и расслабляющего массажа. Занятия проводятся по несколько часов в день, поселиться можно при храме.
  • Сингапур. Восхитительный город, где можно посещать музеи, кинотеатры, осматривать достопримечательности и гулять по красивым улочкам в любое время суток. Все пороки, присущие другим крупным городам здесь почти отсутствуют, Сингапур абсолютно безопасен.
  • ЛаосКитай. Именно здесь можно изучить знаменитое на весь мир учение фэн-шуй. Восточная метафизика очень пригодится в жизни при обустройстве дома или строительстве дачи.
  • Таиланд, Чиангмай. В этом городе расположена знаменитая кулинарная школа, где буквально за несколько занятий можно изучить тонкости тайской кухни и научиться правильно использовать специи.
  • Бутан. Сюда приезжают те, кто мечтает убежать от цивилизации и проникнуться интересной культурой. Путешествия проводятся по заданному маршруту и включают конные и пешие переходы.
  • Лоас. Самобытная страна, где очень мало городов и очень много джунглей. Путешествие по стране – это настоящее эко-приключение по девственным лесам, затерянным селеньям и диким племенам.


Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети