Испания: Главный бренд Барселоны - low cost

По мнению газеты El País, термин low cost стал главным для туристов, приезжающих в столицу Каталонии. Начиная от аэропорта, куда они прибывают самолетами бюджетных авиакомпаний и до размещения в гостиницах, где господствуют два этих же английских слова, которые уже прижились без перевода и в испанском, и в русском и в других языках мира. 

Благодаря развитию сервиса low cost в Испании число посетителей Барселоны растет, как на дрожжах. Причем низкая цена давно уже перестала означать низкий уровень сервиса и возможностей. Отели low cost подступили на расстояние 300 метров к самой престижной улице Барселоны – Пасео де Грасия. Жить в центре, в паре сотен шагов от крутого Majestic, но в десять раз дешевле – кто может устоять против такого искушения? В конце концов, в путешествие отправляются с целью ходить-бродить-смотреть-пробовать, а в отель основная масса туристов приходит только переночевать. За последние четыре года количество спальных мест low cost в Барселоне увеличилось в два раза, достигнув 6.000, появились гостиницы наиболее известных сетей той же категории, таких, как, например, британской Saint Christopher’s. Комнаты низкотарифных гостиниц нафаршированными теми же технологическими возможностями, что и больших отелей – TV, WIFI, etc. Разве что не каждого устроит, что соседей по номеру у него не один и не два, а до двенадцати. Зато провести уикенд в июне в Барселоне обойдется путешественнику всего в 28 евро за сутки. Хозяин же таких апартаментов соберет за каждый из номеров в день 336€ - доход, сопоставимый с отелями трех-четырехзведного уровня.

Истчоник: http://news.turizm.ru/spain/40277.html



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети