Как развлечь ребенка в самолете

Прежде, чем отправиться в тур вместе с маленьким ребенком помимо документов подготовьте спасательный набор из игр. Что положить в дорожный, игровой набор?

Лайфаки от Пегас Туристик:

1. Возьмите с собой не только самую любимую игрушку малыша, но и несколько новых. Новые игрушки привлекут внимание ребенка и помогут занять его какое-то время. Однако не доставайте все игрушки сразу.

2. Стоит положить вручную кладь фломастеры, цветные карандаши, новые раскраски и блокнот.

3. Поможет привлечь внимание малыша и интерактивная книжка, только без звукового сопровождения.

4. Пальчиковый театр занимает минимум места, а с помощью этих фигурок вы сможете разыграть любой спектакль.

5. Некоторые родители берут с собой витражные наклейки и позволяют детям их приклеивать прямо на иллюминатор. Наклейки легко снимаются, так что проблем не будет.

5. Положите любимые книжки и одну новую.

6. Продумайте детское питание. Не лишними будут мармеладки в виде животных. Конечно, сладости не лучший вариант, но, в крайнем случае, чтобы успокоить маленького ребенка их использовать можно.

7. Скачайте на гаджет мультфильмы, игры, аудио сказки, но не забудьте про наушники, чтобы сказки и мультики не мешали вашим попутчикам.

8. Превратите перелет в какую-нибудь захватывающую игру или квест, покажите крохе облака необычных форм и вместе придумайте им названия. Как развлечь ребенка в самолетеЗаранее придумайте задания, которые нужно будет выполнить вашему ребенку до конца полета. Это могут быть загадки, рисунки, наклейки, сочинение сказок и т.п. Рассчитайте задания так, чтобы их хватило на весь перелет. Придумайте приз для выполнения каждого задания.

9. Прогуляйтесь с ребенком по борту самолета, расскажите, где и что находится, как работает.

10. Дома и при посадке обязательно расскажите малышам о правилах поведения в самолете. Можно пообещать (и конечно вручить при посадке) вознаграждение, если малыш выполнит все эти правила во время перелета.

11. Перед дорогой дайте ребенку в вволю набегаться и напрыгаться, тогда ему будет легче усидеть на одном месте.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети