Какая погода в Нячанге в декабре

Нячанг расположен в центральной части Вьетнама, считается столицей провинции Кханьхоа и самым популярным курортом. Это древний город, его символом считаются чамские башни, возведенные много веков назад.

Как курорт Нячанг стал развиваться только в конце 19 века. Здесь много достопримечательностей, но туристы любят этот уголок Вьетнама за пляжи, которые протянулись далеко за пределы города.

Отдыхать здесь можно круглый год, но вот купить туры во Вьетнам из Уфы на начало декабря – в Нячанг это не лучшее решение. Лучше подождать и приехать через месяц. С января и по апрель включительно погодные условия просто отличные, можно будет загорать и купаться.

В декабре здесь властвует сезон дождей. Ясных дней бывает мало, дожди могут идти несколько дней подряд, либо это ливни, либо моросящий дождь. Хотя температура по российским меркам, теплая.

Днём +25 градусов, ночью прохладнее +20.Температура воды +23 градуса. Среди туристов находятся смельчаки, которые и в декабре здесь купаются. Но это купание может быть опасным, так море не спокойно, часто бывает шторм, да и вода мутная. На пляжах стоят красные флаги, предупреждающие, что сезон купания закрыт.

Из-за дождей поднимается влажность воздуха, дышать тяжело, это стоит учесть тем туристам, у которых есть проблемы с органами дыхания и сердцем.

Но погода иногда все же радует отдыхающих, тучи расходятся, и выходит солнышко. В такие дни купаться можно, но лучше на пляжах Зоклет, Бай Зай, Парагон, так как море здесь спокойнее.

Если вы все же решили приехать в Нячанг в декабре, то займитесь здоровьем. Вьетнам славится грязелечебницами, хорошая лечебница - Тхап Ба. Сделайте курс массажа, в Нячанге много салонов, поездите на экскурсии. Бары, клубы рестораны можно посещать в любую погоду, тем более, что вьетнамская кухня очень вкусная.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети