Какой курорт Вьетнама выбрать

Вьетнам это экзотика, вкусная еда, мягкий климат и низкие цены. Опредилитесь, что хотите увидеть, попробовать и потом выбирайте курорт во Вьетнаме для путешествия.

1. Ханой

Главный город Вьетнама выбирают, как старт для путешествия. Здесь достаточно и пары дней, так как в Ханое не удастся понежиться на пляжах. Можно посетить парки развлечений, рестораны с целью изучения национальной кухни и заняться шопингом. Зимой в главном городе Вьетнама прохладно, понадобятся не только куртки, но и обувь потеплее.

2. Нячанг

Самые востребованные путевки во Вьетнам из Уфы – это туры в Нячанг. На курорте почти всегда стоит теплая погода, сезон дождей чаще всего приходится на вторую половину осени и январь. В курортной зоне много отелей, пляжи протянулись вдоль побережья на 7 км.

К услугам туристов экскурсии на острова, к водопадам, в парк Янгбей (здесь живут народы, верующие в духов), в Винпрел (целый остров развлечений), на грязевые источники и дикие пляжи.

Далат3. Далат

Этот городок, спрятавшийся среди гор, обязательно стоит включить в экскурсионную программу. В центре города раскинулось красивое озеро, а в окрестностях много монастырей, возведенных в честь Будды и живописнейших водопадов. Славится и местный кофе.

4. Даклак

Городок интересен тем, что именно здесь живут люди, занимающиеся охотой на слонов.Этих великанов джунглей учат помогать обрабатывать почву, перевозить грузы, кататься туристов. В Даклаке организовывают сафари в деревушку около озера Лак. Здесь живут народы из мнонгов. Посмотреть на их жилища, быт, продегустировать их кухню (некоторые блюда готовят из ящериц) будет интересно.

5. Сапа

СапаКурорт подойдет для активного отдыха. Здесь организуют велопоходы,  подъем на гору Фансипан, она считается самой высокой во Вьетнаме.

Стоит побывать в окрестных деревеньках и посмотреть, как протекает жизнь вьетнамцев, сходить за сувенирами на знаменитый рынок Любви.

6. Залив Халонг

Эта природная достопримечательность включена в наследие Юнеско. Природа в этой бухте необычайно живописна, скалы имеют причудливые формы, а пещеры, расположенные в них и оснащенные подсветкой, можно сравнить с дворцами.

В Ханой лучше ехать в составе экскурсионной группы, так как автобус из Ханоя приходит очень поздно.

7. Дананг

Пляжи Дананга считаются самыми красивыми в мире. Протяженность пляжной линии 30 км. На курорте спокойный отдых можно чередовать с экскурсиями на Марморные горы, острова, в город Хюэ, посетить достопримечательности чамской культуры, прокатиться по канатной дороге, она включена в книгу Гиннесса.

Пляжный отдых приходиться на период с конца апреля по октябрь.

Хюэ8. Хюэ

Рядом с Данангом находиться старинный городок. Хотя он и небольшой по размерам, но для осмотра всех его интересныхместечек понадобиться 2 или 3 дня. В Хью есть императорский дворец, а вдоль реки можно увидеть величавые гробницы бывших правителей. Вход в захоронения охраняют статуи воинов. Интересна и водная прогулка по Ароматной реке, но кататься на лодке лучше на закате, в это время природа удивительно красива.

Каждый город этой удивительной страны уникален. Уверены, что приехав сюда однажды, вам захочется возвращаться сюда вновь и вновь.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети