Куба, отдых и пляжи

Куба невольно ассоциируется с сигарами, ромом, зажигательными латинскими танцами и раритетными автомобилями.

Антураж антуражем, а вот природа, климат и достопримечательности вызывают куда больший интерес. Кроме того, на Кубе есть все условия для идеального пляжного отдыха - безвизовый режим, комфортный климат, пляжи с белым и мягким песком. Уже с 1 ноября возобновляются прямые вылеты из Москвы и туры на Кубу доступны к бронированию.

Кубинские пляжи не уступают лучшим мировым курортам по чистоте и красоте. Самый знаменитый пляж острова – Варадеро, ЮНЕСКО назвал ещё и самым чистым в мире.

Пляжи на Кубе муниципальные и бесплатные. Лежаки и зонтики здесь в бесплатном доступе. А вот местные жители на большинство пляжей не допускаются. Также есть пляжи, которые принадлежат отелям и пользоваться могут только гости.

Морская вода здесь настолько прозрачная и чистая, что видно глубину 60 метров. Это и привлекает дайверов и любителей подводной фотографии.

Северное побережье Кубы омывается Атлантическим океаном и здесь расположены популярные пляжные курорты – Варадеро с пятизвездочными отелями, ресторанами и бутиками. Пляж Плайа-Санта-Лусия с песчаным дном и кристально-чистой водой – идеальное место для отдыха с детьми.

Южное побережье Кубы омывается Карибским морем. Здесь расположены такие пляжи, как Плайя-Анкон и Мария-Агуилар. Кроме туристической инфраструктуры здесь базируются дайвинг-центры.

Что касается западного побережья Кубы, которое омывается Карибским морем, то тут также много отличных пляжей. Большинство из них муниципальные и бесплатные. За исключением пляжей острова Кайо-Ларго, которые поделены между гостиницами.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети