Куда махнуть на бархатный сезон

Если Вы мечтаете о спокойном и не затратном отдыхе, выбирайте туры в бархатный сезон, когда снижается туристическая активность, цены, радуют своей доступностью, а погода благоприятствует пляжному и экскурсионному отдыху.

Предлагаем Вам топ стран, куда лучше всего отправляться именно осенью.

1. Греция порадует отсутствием изнуряющей жары, морской свежестью и отличными возможностями для культурного и познавательного отдыха.и Отдыхающие посещают центры талассотерапии, купаются в целебном источнике на о. Кос, осматривают Голубые пещеры Закинфа и дегустируют национальную кухню в маленьких кафе.

2. Неповторимая Италия готова предложить восхитительный отдых в любое время года. Особенно популярна страна летом и в бархатный сезон, когда мягкие погодные условия способствуют оздоровлению. Отдыхая в Италии осенью рекомендуем прогуляться по бело-розовым пляжам Сардинии, осмотреть природные чудеса о. Капри и попробовать дивные морепродукты, которые готовят в ресторанах Палермо.

3. Испания в бархатную пору привлекает мягким теплом, ласковым морем и чарующими вечерними закатами. За пляжным отдыхом стоит отправляться на юг, где температура воздуха достигает +26…+28°С, а за культурно-познавательным отдыхом – в Барселону, Малагу, Альмерию, Пальма де Майорка.

Осенний Крым4. Осенний Крым малолюден, одаривает отдыхающих ласковым теплом и предлагает спортивный, активный и оздоровительный отдых. При желании можно отправиться в поход по горным тропам, поселиться в санатории на берегу моря, или совершить путешествие по крупным городам полуострова, и осмотреть достопримечательности.

5. Отдыхать на Земле обетованной лучше в бархатный сезон, когда спадает жара и воздух становится сухим, теплым и полезным. Выбирая для отдыха Израиль, обязательно искупайтесь в Мертвом море, попробуйте знаменитый козий сыр в Цфате и обследуйте Красное море в Эйлате.

6. Тунис в бархатный сезон порадует комфортными температурными показателями, минимальным количеством туристов, изобилием свежих фруктов и отличными условиями для экскурсионных прогулок. Отдыхая в Тунисе, обязательно посетите центры талассотерапии, и осмотрите достопримечательности религиозной столицы Монастир.

7. С наступлением осени на Мальту приезжает почтенная публика, которая ценит бархатное тепло и желает познакомиться с богатой историей средневековых мальтийских городов. Отдыхая на острове, не упустите возможности увидеть огромную статую Христа на дне моря, прогуляйтесь по пещере Тьмы и осмотрите древний город Мдина.

8. Королевство Марокко привлекает отдыхающих своим необыкновенным колоритом и уникальными достопримечательностями. Наиболее благоприятные условия для посещения страны устанавливаются осенью, когда можно осмотреть дивные природные оазисы, пустынные пейзажи и королевские дворцы, не Калифорнияизнывая от жары.

9. Калифорния в США – это вечное лето, которая впечатляет многокилометровыми золотистыми пляжами и высокой концентрацией интересных достопримечательностей. Отдыхая здесь, непременно посетите Голливуд, Диснейленд, Силиконовую Долину, Национальные парки и Долину Смерти.

10. Лазурный берег Франции – это теплое море, фешенебельные отели, благодатный климат и восхитительная природа. Пляжный отдых можно совместить с прогулкой по набережной в Каннах, посещением знаменитых дискотек, осмотром замка Гримальди и экскурсией в Сен-Поль-де-Ванс.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети