Куда нужно покупать туры уже сейчас

Многие европейские туристы традиционно выбирают для отдыха родную часть Света. Выбор обусловлен относительной близостью, безопасностью и отсутствием границы. Однако действительность такова, что как раз российскому туристу пляжный европейский отдых не всегда по карману.

Основные направления отдыха для европейца это Испания и Греция, в меньшей степени Италия. Поэтому стоит быть готовым к большому наплыву туристов в жаркий сезон. Приобрести билет на самолет не составит труда, но можно столкнуться с большими проблемами с местами в отелях. Именно поэтому «горящих» летних туров на эти направления возможно не предвидится.

Самые популярные направления у туроператоров летом: Турция, Греция и Испания. Так же повышен спрос на Тунис и Кипр, где российский турист занимает лидирующие позиции по количеству отдыхающих.

 Испания

Испания по праву считается самым популярным направлением Старого Света. Российские туристы охотно выбирают туры в Испанию, совмещают пляжный отдых с многочисленными экскурсиями, и путешествиями по местным достопримечательностям. Из минусов стоит отметить высокую цену проживания в отелях, поэтому многие туроператоры рекомендуют бронировать номера заранее. При таком подходе Вы можете сэкономить до 35% стоимости за проживание в отеле.

 Турция                                                                                              

Пожалуй, в Турции есть все, что необходимо российскому туристу: отели, на любой вкус и кошелек, прекрасные пляжи, благоприятный климат и отсутствие визовых формальностей. Стоимость проживания в Турции гораздо ниже, чем в Европе. При этом  многие отели также предлагают систему скидок при раннем бронировании.

Если сравнить с европейским курортом, то отдых в Турции обойдется Вам в среднем в 23 тыс. руб. на 1 человека за неделю, по системе «ультра все включено», против бюджетного отдыха в Испании за 27 тыс., где стоит прибавить дополнительные затраты на питание.

Что касается мест отдыха, самыми популярными направлениями в Турции считаются Анталья, Стамбул и Кемер. А вот самым экономичным местом отмечают Аланью.

 Греция

Греция – это «рай» для туристов любого вида отдыха. Завораживающий пейзаж в любой точке страны, живописные скалы, шикарные пляжи и уникальные исторические Грециядостопримечательности, все это ежегодно привлекает сотни тысяч туристов со всего земного шара.

Вам будет предложен отличный сервис, благоприятные цены и незабываемый отдых. Любители архитектурного искусства и достопримечательностей выбирают Афины и Салоники. Для любителей неизведанного, стоит посетить уникальное место Санторини – сказочный остров с обилием притягательных строений и мест культуры. Любители пляжного отдыха отмечают оливковый остров Крит, а остров Закинф подойдет исследователям, так как представляет собой уникальное и малоизвестное место в Греции, настоящую морскую жемчужину.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети