Куда поехать с детьми в июле на море

На середину лета приходится пик туристического сезона, во многих странах устанавливается теплая и комфортная погода, аттракционы и развлечения работают на полную, а значит с выбором направления особых сложностей не возникнет.

Туры на море с детьми – это отличная возможность оздоровиться, познакомиться с интересными развлечениями, попробовать местную кухню и весело провести отпуск вместе с семьей.

1. Болгария – доступная и комфортная страна для отдыха с детьми любого возраста. Здесь нет удушающего зноя, есть множество интересных развлечений и доступных свежих фруктов, курорты отлично благоустроены, пляжи чистые, а море теплое.

2. Черногория понравится тем, кто ценит природную красоту и мечтает отдохнуть в бархатных климатических условиях. Цены в Черногории гораздо доступней, чем во многих Европейских странах, сервис на высоте, развлечения носят натуралистический характер.

3. Греция в июле распаляется под южным солнцем до +35 градусов. Поэтому рекомендуем отправляться на отдых в первую половину месяца, и отдавать предпочтение островам. На каждом курорте есть множество развлечений для детей любого возраста, так что маленьким туристам скучать не придется.

Куда поехать с детьми в июле на море4. Испания в середине лета сухая, жаркая и солнечная страна. Наиболее благоприятные условия устанавливаются на островах, обдуваемых со всех сторон морским бризом. Что касается развлечений, то здесь их более, чем достаточно: аквапарки, луна-парки, тематические экскурсии, детские городки, океанариумы.

5. Кипр – это лето круглый год, и в июле здесь будет особенно горячо. Но такие погодные условия не останавливают туристов с детьми, так как море здесь мелкое и чистое, пляжи просторные и песчаные, развлекательная инфраструктура развита отлично.

6. Италия в июле идеальна для отдыха с детьми, так как море прогревается до +26 градусов, а освежающие ветра облегчают прогулки и пляжный отдых. Для отдыха в Италии можно выбирать любой курорт, так как везде для юных туристов найдутся веселые развлечения, интересные экскурсии и любимая пицца.

7. Тунис в разгар сезона порадует благодатной погодой, доступными ценами, чистым и теплым морем, интересной и разнообразной развлекательной программой. В Тунисе детям будет интересно посетить зоопарки с африканскими животными, съездить на сафари, посетить старинные деревни, и покататься на верблюдах.

8. Израиль - страна комплексного отдыха, где будет интересно и взрослым, и детям. Всей семьей можно посетить религиозные и исторические места, зоопарки и аквапарки, музеи, развлекательные центры и природные достояния.

Индонезия9. Марокко – потрясающая страна, где можно ощутить всю прелесть загадочного востока, приобрести интересные сувениры и погулять по колоритным достопримечательностям. Детских курортов в стране нет, но на территории отелей есть множество отличных развлечений и клубов по интересам.

10. Индонезия – это фантастический рай, окруженный бесконечными песчаными побережьями, теплым и красочным морем, и изобилием яркой растительности. Юные туристы в июле смогут посетить фестиваль воздушных змей, покататься на слонах, посетить национальные парки, развлечься на водных аттракционах, увидеть экзотических животных в зоопарках.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети