Лучшие пляжные курорты для семейного отдыха

Золотая осень – это бархатная пора для путешествия в теплые страны, и лучшее время для оздоровления.

Во многих южных странах спадает летний зной, снижается количество отдыхающих, и можно в спокойной атмосфере насладиться пляжным отдыхом и посетить интересные достопримечательности.

Тенерифе, Испания

Солнечный остров Тенерифе обладает уникальными климатическими условиями, позволяющими планировать поездку на курорт в любое время года. В целом, вся Испания осенью находится во власти бархатного сезона, поэтому никакие пронизывающие ветра и осадки не смогут испортить долгожданный семейный отдых. Курорт Тенерифе условно поделен на южную и северную часть. Южная больше подходит для пляжного отдыха, здесь теплее и пляжи лучше. Северная часть  - более экзотичная, и подойдет для экскурсионных поездок и знакомства с островом.

Эмилия-Романья, Италия

Италия - одна из самых лучших стран для осеннего семейного путешествия. Летнего зноя нет и можно неспешно обозревать шедевры архитектуры, дегустировать молодое вино и пополнять запасы витаминов из свежего урожая. Многие туристы для семейного отдыха выбирают именно Эмилию-Романью, Лимассол, Кипргде можно посетить интересные парки развлечений, покататься на лодке по подземельям Болоньи, узнать много интересного в музеях, и осмотреть непревзойденную мозаику Равенны и керамику Фаэнцы.

Лимассол, Кипр

Выбирая туры на Кипр, обратите внимание на тусовочный Лимассол, где есть масса развлечений для туристов любого возраста. Этот курорт умело сочетает в себе и пляжную и культурную жизнь, поэтому скучать здесь не придется ни молодым, ни семейным, ни пожилым туристам. Исключительный пляжный отдых на золотистых пляжах можно совмещать с посещением аквапарка и зоопарка, прогулками по руинам города Аматус и старинным замкам, осмотром древних храмов и живописных парков.

Эйлат, Израиль

Осень в курортном Эйлате теплая, бархатная, солнечная, с прохладными вечерами и бодрящими ночами. В дневное время столбик термометра уверенно держится на отметке +30°С, вода около +26°С. Самый главный морской курорт страны обладает всей необходимой инфраструктурой, предоставляет отличный сервис и массу всевозможных развлечений. И поскольку сам Израиль имеет сравнительно небольшую территориальную площадь, есть отличная возможность совместить пляжный отдых в Эйлате с культурно-познавательным отдыхом исторических городов.

Дубай, ОАЭ

Тем, кто не переносит высоких температурных показателей лучше всего посещать Дубай осенью. В эту пору в ОАЭ спадает летний зной, а температура воздуха и воды оптимальны для купания и пляжных развлечений. Если Вы путешествуете с детьми, обязательно посетите восхитительный аквапарк, Джерба, Тунисокеанариум и дельфинарий. Также будет интересно посетить парк Wonderland, где показывают представление на воде и мир электронных игрушек Sega Republic.

Джерба, Тунис

Если соскучились за летним теплом и ярким солнышком, отправляйтесь в Тунис, на остров Джерба, который славится лучшими центрами талассотерапии и дивными пляжами. Жара в это время года отсутствует, в дневные часы воздух прогревается до +29°С, море теплое и спокойное +25°С. Пляжно-водные развлечения успешно совмещаются с осмотром старинных арабских кварталов, посещением гончарных мастерских, дегустацией знаменитого риса и селфи на фоне стай розовых фламинго.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети