Новая концепция комфортного отдыха с ребенком

Эксклюзивные условия для отдыхающих с PEGAS Touristik предлагают отели сети PGS Hotels, расположенные в популярных курортных зонах Турции и Таиланда.

Сеть включает в себя 7 отелей.

Турция, Кемер:

Pgs Hotels Kiris Resort 5* расположен на берегу моря, в 6 км от центра Кемера, в 65 км от аэропорта, у подножия Торосских гор, где жарким днем голубое небо сливается с лазурной синевой моря. Незабываемая атмосфера отеля изменит Ваше настроение к лучшему. Состоит из одного 7-ми этажного основного здания и комплекса 2-х и 3-х этажных корпусов (Club). Отдых с детьми в Турции, проведенный в этом отеле станет по-истине комфортным и незабываемым. Внимание! Курение запрещено во всех номерах. Отель не принимает одиноких мужчин. КОНЦЕПЦИЯ "ЛЕТО 2014".

Pgs Hotels Kiris Resort 5*

Pgs Hotels Kiris Resort 5* номер

 

Pgs Hotels Rose Residence Beach 5* находится недалеко от центра Кемера, в 50 км от аэропорта, на берегу Средиземного моря. Представляет собой одно 5-ти этажное здание и комплекс из девяти одноэтажных бунгало. Есть русскоговорящий персонал. КОНЦЕПЦИЯ "ЛЕТО 2014".

Pgs Hotels Rose Residence Beach 5* Pgs Hotels Rose Residence Beach 5* номер

 

Pgs Hotels World Palace 5* расположен на берегу моря, в 6 км от центра Кемера, у подножия Торосских гор, где жарким днем голубое небо сливается с лазурной синевой моря. Незабываемая атмосфера отеля изменит Ваше настроение к лучшему. Состоит из шести четырехэтажных корпусов. Последняя реновация была произведена в 2014 году. Внимание! Курение запрещено во всех номерах. Отель не принимает одиноких мужчин. КОНЦЕПЦИЯ "ЛЕТО 2014".

Pgs Hotels World Palace 5* Pgs Hotels World Palace 5*

 

Таиланд, Пхукет и Самуи:

Pgs Hotels The Kris Hotel & Spa 3* расположен в 800 м от моря. Старое название отеля FX Resort Patong Beach. Депозит при заезде в отель составляет 100 $. За территорией отеля есть кафе, рестораны, бары. До центральной части Патонга 10 минут ходьбы. КОНЦЕПЦИЯ "ЗИМА 2012-13".

Pgs Hotels The Kris Hotel & Spa 3* Pgs Hotels The Kris Hotel & Spa 3*


Pgs Hotels Bauman Casa 3* расположен в 220 м от пляжа. Депозит по заезду в отель не взимается. Внимание! Курение запрещено во всех номерах. КОНЦЕПЦИЯ "ЗИМА 2012-2013".

Pgs Hotels Bauman Casa 3* Pgs Hotels Bauman Casa 3* номер


Pgs Hotels Casa Del Sol 4* построен в традиционном тайском стиле и подойдет как для отдыха с детьми, так и для молодежи. Состоит из шести пятиэтажных зданий и одного четырехэтажного здания. Расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Ката. За территорией отеля есть рестораны, бары, магазины. Депозита в отеле нет. Последний ремонт произведен в 2012 году. КОНЦЕПЦИЯ "ЗИМА 2012-13".

Pgs Hotels Casa Del Sol 4* Pgs Hotels Casa Del Sol 4*


Pgs Hotels Sandy Resort 3* находится в 8 км от Chaweng Beach. Последний ремонт произведен в 2012 году. При заезде в отель депозит не взимается. КОНЦЕПЦИЯ "ЛЕТО-ЗИМА 2013-2014".

Pgs Hotels Sandy Resort 3* Pgs Hotels Sandy Resort 3*

 

С 2014 года отели PGS в Турции предлагают своим гостям новую концепцию комфортного отдыха с ребенком PEGY Club – специальную программу анимации для детей от 4 до 12 лет. В PGS Hotels позаботятся о том, чтобы Вы могли полностью насладиться путешествием в кругу семьи.

Источник: pegast.ru



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети