Новогодние праздники в ОАЭ

Выбираете место, где бы провести не только новогодние каникулы, но и встретить сам праздник?

Наилучший вариант – туры в ОАЭ из Уфы на 2019 год.

Дубай

Новогодний праздник в Эмиратах отмечается с чрезмерной роскошью, помпезностью, здесь продумана каждая мелочь торжества. Можно с уверенностью сказать, что Новый год в Дубае подарит отличное настроение, но вот злоупотреблять алкоголем нельзя. Здесь не принято появляться в нетрезвом виде в общественных местах, лишняя рюмка спиртного может закончиться тюремным заключением.

Но это вовсе не значит, что праздник будет скучным. В ночных клубах «песочного государства» проходят праздничные программы, на которых выступают знаменитые ди-джеи и мировые знаменитости. Некоторые клубы в угоду европейским туристам в Новогоднюю ночь продлевают торжество до четырех утра, заканчивая его гала-ужином, а праздничное застолье в Эмиратах – это море кулинарных изысков.

Главное событие новогодней ночи - фейерверк. Таких салютов больше нигде нет, фейерверки в Эмиратах нереальны по масштабам и красоте. Пиротехническое шоу в Дубае занесено даже в книгу Гиннеса, именно из-за него сюда и съезжаются туристы со всего мира в конце декабря.

Новый год в ОАЭПомимо ночных клубов праздник можно отметить в Персидском заливе на яхте, теплоходе или лодке. За пару минут до полуночи морской транспорт занимает такие позиции, чтобы пассажирам тоже был виден салют.

Утром можно отправиться на сафари в пустыню, в качестве транспортного средства помимо квадроцикла или джипа можно взять верблюдов. Поездка подарит яркие впечатления, вы сможете не только увидеть красивые пейзажи, полюбоваться закатом, но и поужинать у бедуинов. Ночь в пустыне - незабываемое приключение.

Стоимость поездки 100 долларов.

Фуджейра

Новогодние праздники в Фуджейре проходят с таким же размахом, единственное, что не такого роскошного салюта, как в Дубае. Недельный отдых будет стоить 900 долларов. Для постояльцев отеля пляжи бесплатные, гостям же придется заплатить 30 дирхамов.

Январь в Фуджейре местные жители считают холодным месяцем, температура днем +25 градусов, ночью +19, а температура воды всего +24 градуса. Для россиян эта температура наиболее комфортная, так как помимо отдыха на пляже можно посетить массу экскурсий, побывать на праздниках.

В каждую пятницу в эмирате проходит бой быков. Это зрелище совершенно безопасное, проходит без крови, поэтому на его просмотр приходят даже с детьми.

К популярным достопримечательностям относится:

  • национальный парк Вади Вурая (Wadi Wurayah);
  • старый город в столице;
  • мечеть построенная в честь Аль-Бадия;
  • форт Эль-Хейл.

Многие туристы едутв Эмираты за шопингом. Выставки, которые проводятся в Эмиратах в течение всего года, заинтересуют, наверное, каждого человека, не зависимо от его увлечений.

  • Старый город в ФуджейреВ ноябре проходит выставка – продажа часов и ювелирных украшений, кстати, золото здесь самое дешевое, а ювелирное искусство признано одним из лучших. При изготовлении украшений используется не только привычное желтое и белое золото, но еще и розовое. Многие изделия украшены драгоценными и полудрагоценными камнями.
  • Автомобильная выставка «Мотор Шоу» проходит в столице Эмиратов.
  • В книжной выставке в Шардже принимают участие более шестисот издательств из 30 государств.

В экскурсионную программу стоит включить посещение краеведческих музеев, они за короткий срок, но очень наглядно расскажут о жизни и быте восточных народов.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети