Пляжи Нячанга

Мы выяснили на каких пляжах Нячанга, отдыхать лучше всего. Топ самых лучших из них.

1. Городской пляж

Городской пляж в Нячанге пользуется наибольшей популярностью. Береговая линия равняется 7 км. Пляж песчаный, но вот вода чаще бывает мутной; чтобы искупаться в прозрачных водах на пляж, надо приходить ранним утром. Пляжный сезон длится до октября, в октябре очень сильные волны. Зато этот период любят кайтсёрферы. Достоинство пляжа – развитая инфраструктура. На набережной много магазинчиков, кафе. Вечером проходят зажигательные вечеринки, длящиеся до восхода солнца. Городской пляж отличное место для отдыха, если вы выбрали горящие туры во Вьетнам из Уфы на двоих.

2. Парагон

Пляж принадлежит отелю Парагон и району города с элитными виллами. Пляж спокойный, сильных волн практически не бывает, но вот в воде есть медузы. Вода отлично прогревается, купание – настоящее удовольствие. Пляж не такой протяженный, но отдыхающих здесь мало – места хватает всем. За вход не платят только постояльцы отеля и жители вилл, для остальных вход платный. Пляж больше подходит для отдыха с детьми, молодежи будет скучновато.

Бай Дай3. Бай Дай

Это дикий пляж. Идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и шума города. Песок на пляже мелкий, вода чистая, спуск пологий, поэтому можно купаться без опасения. Волны умеренные, но серфингом все же заниматься можно. Сейчас здесь появились отели, кафе, а до недавнего времени располагалась военная база.

4. Зоклет

Это самый великолепный пляж Вьетнама. Протяженность пляжа более 10 км, он покрыт мелким песочком. Волн здесь меньше, чем на пляже в городе, вода более теплая. От жары можно отдохнуть в тени пальм. Но в этом райском уголке не так много отдыхающих, возможно, из-за его удаленности – до Нячанга 40 км. Туристы приезжают сюда отдохнуть на целый день.

5. Джангл Бич

Такое название пляжу дано из-за его близости к зарослям джунглей. Пляж песчаный, вход в море пологий. Добраться до этих красивых мест сложно, но зато можно переночевать за 30 $ в бунгало в местной деревне. Рядом с пляжем возвышаются горы. Ветры и волны бывают часто, что «на руку» для виндсёрферов.

6. Чу

Хон ТамПляж с таким интересным названием находится на острове Хон Че, принадлежащим парку Vinpearl. Парк развлекательный. Именно в нем проходят конкурсы самых красивых девушек Азии. Протяженность пляжа – 700 м, ширина – 10 м. Пляж защищен от ветров горами. Спуск пологий, песок чистый, мелкий. Пляж отлично оборудован, до Нячанга можно добраться на катере или по канатной дороге.

7. Хон Там

Хон Там или Шелковый остров. Такое название пляжу дано из-за идеального песка и полого спуска. Пляж оборудован, на побережье есть места отдыха, ресторанчики, оборудование для водных видов спорта. Добраться можно на пароме, который ходит регулярно. Плата за вход чисто символическая.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети