Самые чистые и спокойные пляжи Индии

Индия по праву считается страной тысячи пляжей, именно здесь находятся самые лучшие пляжи в мире. Мы составили топ-7 из самых чистых и спокойных из них.

1. Радханагар или пляж №7, расположенный на острове Хейвлок не только самый красивый, но и самый чистый пляж в Индии. Здесь немноголюдно, поэтому можно насладиться тишиной и природой. Иногда на пляже появляется слон Раджан, когда то он «работал» перевозчиком, но сейчас это «заслуженный пенсионер» Радханагара.

2. Пляж Агонда

Если вы планируете туры на ГОА из Уфы с целью отдохнуть на лоне природы и в тишине, то обязательно посетите этот уголок Индии. Этот пляж изолирован, поэтому даже в пик туристического сезона он малолюден, здесь нет никаких торговцев, а три километра песчаного побережья позволят даже уединиться.

3. Остров Калпени, Лакшадвип

Пляж разместился в тихой лагуне и окружен красивейшими коралловыми рифами, баньяновыми рощами, кокосовыми пальмами. На острове нет отелей, но при желании можно отдохнуть в бунгало, насладиться красивыми закатами, а днём покататься на лодке, через прозрачное дно которой видно морское дно и экзотических рыб.

4. Пляж Ганапатипуле в Махараштрае

Это один из живописнейших уголков Индии. Белоснежный пляж раскинулся у подножия холмов, с вершин которых открывается завораживающий вид на реку и древний храм, посвященный богу Ганеше.

5. Пляж Мандармани в Западной Бенгалии

Именно здесь можно отдохнуть в полном одиночестве, так как до Калькутты 150 км, да и отельно-ресторанная зона находится от пляжа довольно далеко. Прогуливаясь от устья одной речки до устья другой, можно не встретить лишь красных крабов.

Пляж Варкала6. Пляж Варкала, штат Керала

Местное население этот пляж в штате Керала считает самым лучшим, несмотря на то, что здесь очень часто бывают волны и дует бриз, но купаться тут очень приятно. Кроме того, пляж очень живописный.

7. Гуджарат, пляж Титхал

Достопримечательность пляжа – это черный песок и два старинных храма. Поэтому в выходные дни здесь всегда многолюдно.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети