Самые красивые водопады Пхукета

На Пхукете Вы не увидите огромных водопадов, подобных тем, что расположены в Африке или Америке. Однако водопады Пхукета достойны внимания и находятся во всех туристических путеводителях.

Особенность их в том, что расположены они в удаленных лесных зонах, в густых тропических джунглях, куда ведут живописные лесные тропинки.

Банг Пэ

Самый крупный водопад Пхукета имеет высоту 15 метров и пороговую структуру. Расположен в северной части острова, в красивейшем национальном парке. Тропинка, ведущая к водопаду, пологая, каменистая, поэтому надевайте удобную спортивную обувь. При желании Вы можете искупаться в пресноводном озере водопада, а затем перекусить в уютном ресторанчике.

Водопад Банг ПэУ входа на территорию водопада находится реабилитационный центр и питомник гиббонов, которые пострадали от жестокого человеческого обращения. Возле питомника находится сувенирный магазинчик, а также желающие могут пожертвовать средства на содержание обезьян.

Тон Сай

Отдыхая на острове Пхукет, посетите живописный водопад Тон Сай расположенный в природном заповеднике. К водопаду проложено несколько маршрутов, и все они живописны и интересны. Одна из тропинок ведет прямо от водопада Банг Пэ, однако путь пролегает через дикую местность, где обитают дикие и недружелюбные обезьяны.

Территория водопада красивая, ухоженная и живописная. Здесь проложены аккуратные прогулочные тропинки, есть маленький ресторанчик и можно увидеть множество редких птиц, обитающих в вековых зарослях деревьев.

Кату

Кату

Водопад Кату - самый маленький на Пхукете и находится рядышком с пляжем Патонг. Основная особенность водопада – это удобное расположение и бесплатный вход на территорию. Отдыхающие могут прогуляться по живописной территории, отдохнуть в тени деревьев на старинных лавочках, увидеть огромные корни деревьев, посмотреть заброшенную змеиную ферму и насладиться видом загадочных тропических джунглей.

Водопад имеет три террасы. Внизу, в чаше воды можно искупаться, как это делают местные тайцы. Рядом с водопадом находится маленькое кафе, где можно перекусить. А после, отправляйтесь на рядом расположенное озеро, чтобы заняться вейкбордингом.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети