Самые необычные улицы мира

Самая узкая, серпантином, заполненная «пиратскими» брендами. Мы подготовили подборку самых необычных улиц, по которым стоит прогуляться.

Самая извилистая улица

Улица в Сан-Франциско считается самой извилистой в мире, но несмотря на это она самая оживленная в городе. Логического объяснения такому нагромождению поворотов нет, но можно предположить, что это сделано, чтобы сгладить очень крутой склон либо это просто фантазия сумасшедшего ландшафтного дизайнера. Около этой дороги всегда много туристов с фотоаппаратами.

Самая голубая улица

Находится в марокканском городе Шефшауен, известным памятниками архитекторы и необычными ландшафтами. Популярным он стал благодаря необычному цвету домов на одной из улиц. Дома здесь окрашены в голубой цвет и кажется, что улица сливается с лазурным небом, производя сильные впечатления на гостей города. Голубые сооружения появились здесь в конце 30-х годах, благодаря еврейским беженцам. Они красили свои дома в цвет неба, показывая единение с Богом. Коренные жители поддержали эту идею и продолжили эту традицию.

«Пиратская» улица

ШпройерхофштрассеВ китайском городе Уси есть улица, где на каждом шагу, можно увидеть украденные бренды известных западных компаний. Здесь есть ненастоящий Starbucks, и нефирменный магазин Apple, и несколько ресторанов известных фастфуд-сетей. Правда, что-то купить и даже потрогать, здесь не получится. Если есть желание просто прогуляться, тогда вы можете посмотреть горячие туры из Уфы на нашем сайте.

Самая узкая улица

Шпройерхофштрассе – это самая узкая в мире улица, что даже передвигаться по ней можно только боком. Самая узкая часть улицы составляет 30 см, что может принести неудобства полным людям. Статус улицы Шпройерхофштрассе получил в 1820 году.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети