Свадьба на вертолетной площадке

Отметить свадьбу на вертолётной площадке знаменитого отеля предлагают молодоженам в Арабских Эмиратах.

В ОАЭ можно провести свадебное торжество на вертолетной площадке отеля Бурдж Аль Араб – знаменитого символа Дубая. Мероприятие проходит на высоте 212 метров, откуда открывается потрясающий вид на Персидский залив, небоскребы и пустыню.

Молодоженов будет ждать роскошный Rolls Royce с личным водителем или вертолет, а гостей будут встречать роллсы или BMW 7 Series. Идеальный свадебный торт дополнит праздник.

Здесь же можно провести романтический ужин на двоих. Такой изысканный вечер обойдется в 11 000 долларов, где будет предложена чёрная икра, трансфер на бентли, ночь в отеле, завтрак в номер, услуги дворецкого и эксклюзивный Спа.

Вы можете прицениться на туры в ОАЭ с вылетом Уфы на нашем сайте.

Цена свадебной церемонии в Бурд Аль Арабе будет зависеть от количества приглашенных, выбора меню и других услуг. Средняя стоимость одного гостя будет стоить примерно 700 дирхамов и ещё 450 дирхамов за трансфер, который доставит до места проведения свадьбы.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети