Туры в Прагу из Уфы

Думаете, куда отправиться на отдых? Не знаете, где провести долгожданный отпуск? Предлагаем Вам приобрести туры в Прагу и посетить наикрасивейший город со множеством достопримечательностей!

Для поиска тура в Прагу на нужные вам даты и по определенным параметрам пожалуйста воспользуйтесь онлайн поиском туров.

В столице Чехии вы сможете отвлечься от повседневной суеты, наслаждаясь красотой и разнообразием этого города-миллионника. Посетив Старый (Старе-Мнесто) и Малый (Мала-Страна) города, вы не останетесь равнодушными к этой стране. Обилие старинных домов, замков и скульптур по-хорошему «ошеломит» каждого туриста, чего стоит один только Карлов мост, на котором расположено 30 скульптур великолепной работы. В городе, где около половины территории занято зелёными насаждениями, Вы сможете посетить такие великолепные архитектурные строения, как Страговский монастырь, Танцующий дом, крепость Вышеград, Тройский замок. Никто не сможет устоять от величественности Пражского замка, крупнейшего в мире, согласно «Книге рекордов Гиннеса». Подобная Эйфелевой Петршинская башня, которая весит ни много ни мало 170 тонн, завлекает гостей посмотреть на Чешскую столицу свысока.

Приехав в Прагу из Уфы, Вы сможете посетить матчи местных футбольных и хоккейной команд «Спарта» и «Славия». Эти клубы являются лучшими в стране и представляют ее на европейских и мировых чемпионатах. Затем у Вас будет возможность пройтись по Золотой улочке с большим количеством сувенирных магазинов, находящихся в двухэтажных домиках, встроенных в арки бывшей крепостной стены.

В 20—30 гг. XX века в Праге был построен крупнейший в мире (площадь 202 х 310 м) универсальный Страговский стадион с трибунами на более чем 200 тыс. мест. Не удивиться, увидев его, у Вас не получится. Здесь есть возможность стать зрителем спартакиад.

С населением, почти равным населению Уфы, в столице Чехии есть свой метрополитен. Он поможет Вам добраться до любой точки Праги.

Надумали побывать в стольном граде Чехии – приобретайте билеты на туры в Прагу из Уфы в «PEGAS Touristik»! Мы обеспечим спокойный и комфортный перелет из столицы Башкортостана в Прагу. Вы не пожалеете, выбрав именно наш туроператор. Осуществите тур в Прагу и исполните свою мечту! Что можно сделать сегодня, не откладывайте на завтра!

Данные предоставлены для сайта ufa-pegas.ru

По вопросам приобретения, уточнения информации по турам в Прагу из Уфы обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 8(347)286-11-57 и 8(347)246-57-10 или в офис продаж








Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

подписывайся на наши соцсети