Интереснейшие памятники Вьетнама

Вьетнам уже давно привлекает путешественников своими великолепными пляжами. Белоснежный песок, чистая вода и прекрасная природа так и манят путешественников. Но, кроме этого, стоит учесть, что эта страна также знаменита своей историей и богатой культурой.

Здесь можно увидеть множество невероятных достопримечательностей, которые, безусловно, разнообразят ваш отдых, и помогут расширить общий кругозор.

1. Одной из самых посещаемых достопримечательностей является туннель Ку-Чи. Располагается он на северо-западе от Хошимина и представляет собой далеко не маленькую сеть подземных туннелей. Это место является своеобразным памятником героизму жителей деревни Ку Чи, которые не поддались американским налетчикам, и ушли вести партизанскую деятельность под землю. Вьетнамские партизаны свободно лавировали в запутанной сети туннелей, в то время, как крупным американцам пробираться там было крайне проблематично. В настоящее время, для проведения экскурсий, туннели были расширены искусственным путем. И для того, чтобы в скором времени увидеть эти достопримечательности, вам просто необходимо подобрать тур на ноябрь во Вьетнам.

2. Рыболовецкая деревня Хойна также очень часто посещается туристами и все благодаря центральным улицам, выполненным в невероятной китайской архитектуре. Даже в самом Китае уже практически не осталось таких шедевров. Также эту деревушку часто сравнивают с Венецией из-за обилия каналов. Здесь также очень много туристических магазинчиков, где можно приобрести занятные вещицы.

Интересные достопримечательности Вьетнама, Фукуок

3. Самым плодородным районом данной страны является Дельта реки Меконг. Это место отличается просто поразительным изобилием фауны и флоры. Здесь есть и джунгли, и затопленный бамбуковый лес, да и многое другое. Гуляя по этому месту, вы встретите множество экзотичных растений и животных, ранее которых не видели, а живописность видов вокруг будет поражать снова и снова. Также здесь
вы сможете поближе познакомиться с бытом настоящих прибрежных деревень.

4. Самый большой остров Вьетнама - Фукуок. Любителям спокойного и размеренного отдыха, он точно придется по вкусу. Также сюда часто приезжают поклонники дайвинга, так как тут располагается крупнейший дайвинг-центр.

5. Самой главной достопримечательностью Вьетнама является бухта Халонг. По сути, это чудо света созданное самой природой. В этой бухте находится более трех тысяч островов и все это место покрыто множеством тайн и легенд. Этот восхитительный уголок нетронутой человеком природы одно из самых живописных мест на планете.

Поезжайте во Вьетнам, и вы увидите все сами!



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети