Чем заняться в Айя-Напе

Айя-Напа – один из самых популярных курортов Кипра, который славится своими отличными ресторанами, ночными клубами, грандиозными вечеринками, фешенебельными отелями и массой развлечений.

Поэтому зачастую туры на Кипр из Уфы в Айя-Напу выбирают молодежные компании и те, кто мечтает на отдыхе хорошенько повеселиться.

Куда сходить в Айя-Напе

Аквапарк Waterworld с удовольствием посещают туристы всех возрастов, так как здесь есть развлечения на любой вкус. Аквапарк Айя-Напы самый большой в Европе, и построен в стиле древнегреческой мифологии.

Лунапарк – отличное место отдыха, где можно отдохнуть вместе с детьми на свежем воздухе. На территории есть множество экстремальных горок для старших школьников, привычные карусели для малышей, чертовое колесо для всех посетителей.

Парк Каво ГрекоПарк Каво Греко – это место отдыха активных туристов, экстремалов и любителей пеших прогулок. На территории парка собраны уникальные коллекции редких цветов и кустарников, которыми можно полюбоваться во время пешей прогулки. Активные туристы приезжают сюда, чтобы заняться дайвингом, полетать на дельтаплане, прокатиться на лошадях. Ценители достопримечательностей могут посетить пещеры Циклопа, храм Афродиты, изучить подводные дворцы.

Основной достопримечательностью города является монастырь Айя-Напа, вокруг которого и возникло первое поселение местных жителей.

Шоппоголикам будет интересно прогуляться по центральному рынку и местным магазинчикам, где продается красивая вышивка, изысканная керамика, знаменитое лефкарийское кружево, шубы и кожаные изделия.

Ночная жизнь Айя-Напы

В молодежной столице острова жизнь кипит круглые сутки. Во многих местных ночных клубах и барах выступают европейские диджеи, знаменитые музыканты и певцы. Каждый клуб и бар имеет свою музыкальную направленность, поэтому найти заведение по душе, смогут абсолютно все отдыхающие.

Наибольшую популярность имеет Улица клубов, которая с наступлением заката заливается неоновыми огнями. Получить нужную информацию о программах клубов можно прогулявшись по улице, где промоутеры раздают заманчивые приглашения на пенные и тематические вечеринки.

Наибольшее количество ресторанов, баров и кафе сконцентрировано в районах Louka Louka и Grigoriou Afxention.

Пляжный отдых Айя-НапыПляжный отдых Айя-Напы

Самым популярным и красивым пляжем назван Нисси Бич, где диджеи развлекают отдыхающих электронной музыкой, а между шезлонгами величаво прохаживаются пеликаны-попрошайки.  На побережье предлагается массу водно-спортивных развлечений, а из баров звучит зажигательная музыка.

Для отдыха с детьми идеален пляж Макрониссос, где тихо, спокойно, нет острых ракушек, а вход в море пологий.

Пляж Напа Бич понравится туристам мечтающим совместить пляжных отдых с познавательным, так как совсем рядом находится несколько исторических достопримечательностей. Побережье Агила Текла практически безлюдное и подойдет влюбленным парам. Инфраструктура пляжа имеет всем необходимое для комфортного, но спокойного отдыха.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети