Вьетнам: 8 мест, куда непременно стоит поехать

Древнейшее государство Вьетнам уже почти восстановилось после разрушительной войны, особенно активно реконструируются исторические архитектурные строения и древние достопримечательности.

Но основным магнитом страны для туристов являются непревзойденные природные богатства, теплое и чистое море, просторные белопесчаные побережья и интересная культура. Тем, кто планирует туры во Вьетнам из Уфы на двоих, Пегас Туристик подскажет верное направление.

1. Ханой – тысячелетняя столица пользуется большой популярностью у туристов, так как здесь можно познакомиться с невероятной культурой, узнать интересное и непростое прошлое, осмотреть архитектурные здания, прогуляться по улочкам-лабиринтам и сделать выгодные покупки.

2. Нячанг – курортное местечко, где благоприятный сезон для отдыха длится практически круглый год. Отдыхающие могут нежиться на пустынных пляжах, совершать прогулки в дикие джунгли к фантастическим водопадам, отправиться к мистическим раглаям в эко-парк, оздоровиться в грязевых источниках и отправиться на морскую прогулку к изумрудным островам.

Далат3. Далат – прекрасный город расположен на плоскогорье и манит своей невероятной атмосферой. Несмотря на то, что Далат удален от моря, он популярен у отдыхающих, которых привлекают исторические и культурные ценности, величественные водопады, вечнозеленые джунгли, озера и заповедники.

4. Даклак – самобытный городок, где можно в полной мере окунуться в культуру простого населения. Местные жители занимаются тем, что ловят и приручают слонов, занимаются земледелием, выращивают отличный кофе и катают туристов по живописному озеру Лак.

5. Сапа – это дивное местечко, настоящее спасение от тропического зноя и один из самых красивых уголков страны. Развлечений здесь не так много, основным объектом внимания для туристов служат природные богатства. Однако гостям города стоит осмотреть католическую церковь, посетить в субботу Рынок любви, где местные парни ищут себе невест, и побывать на воскресном пестром рынке Бак-Ха.

6. Халонг – фантастической красоты бухта, где считает своим долгом побывать каждый турист. Скалистые образования, выступающие над лазурной гладью, многочисленные гроты, таинственные пещеры и небольшие островки – все это нужно увидеть своими глазами.

Хюэ7. Дананг – промышленный, портовый и шумный город впечатляет отдыхающих своими красивейшими пляжами, вошедшими в топ самых лучших в мире. Пляжный отдых в Дананге можно разнообразить интересными экскурсионными прогулками.

8. Хюэ – небольшой исторический городок, куда приезжают туристы, чтобы отдохнуть от суеты и шума крупных городов. В Хюэ можно осмотреть роскошный Дворец Императоров и гробницы, покататься на слонах и встретить закат на лодке, проплывая по Ароматной реке.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети