5 лучших идей для медового месяца

Медовый месяц – самое приятное и незабываемое время в жизни молодоженов, к которому следует хорошо подготовиться. Если Вы планируете провести первый месяц совместной жизни в обстановке полной романтики, воспользуйтесь нашими советами, и отправляйтесь в одну из предлагаемых стран.

Мальдивы

Пустынные пляжи с жемчужным песком, утопающие в изумрудной зелени уютные бунгало, лазурный океан, фантастические коралловые рифы, романтичные ужины при луне и полное уединение – все о чем, могут мечтать влюбленные, можно найти на Мальдивских островах.

В качестве развлечений можно заняться дайвингом, совершить прогулку к соседним островам, осмотреть достопримечательности столицы Мале, осмотреть красоту островов с высоты птичьего полета на вертолете или параплане, поужинать в подводном ресторане и познакомиться с традиционной местной кухней.

Оман

Султанат Оман – настоящая арабская сказка, которая привлекает своей необыкновенной красотой, тишиной и загадочностью. Медовый месяц в Омане стоит выбирать тем влюбленным, которые желают насладиться восточным очарованием, остановиться в настоящем дворце, прогуляться по тропическим садам и увидеть непревзойденные пески Вахиба.

Активные туристы смогут исследовать таинственные пещеры и гроты, прогуляться по живописным бухточкам и познакомиться с кочующими бедуинами.

Медовый месяц на КипреКипр

Одним из лучших мест для медового месяца является Кипр, который славится своими девственными ландшафтами, тихими живописными лагунами, чистыми пляжами, изысканной кухней и развитой инфраструктурой.

Молодожены могут наслаждаться уединением на пустынном пляже, дегустировать ароматные вина, прогуливаться среди античных памятников, заниматься дайвингом, яхтингом, рыбалкой или отправиться на сафари-тур по национальным заповедникам острова.

Орландо

Активным и любознательным молодоженам с детьми рекомендуем отправиться в Орландо, где находится множество интересных достопримечательностей и самый известный парк «Дисней-Уорлд». Настоящий мир фантазии, сказки и волшебства, где живут все известные герои мультипликационных фильмов.

Также будет интересно посетить аквапарк «Лагуна тайфунов», Волшебный мир Гарри Поттера, ракетно-космический комплекс и парк Юниверсал Студио.

Медовый месяц в АвстралииАвстралия

Австралия станет для Вас настоящим открытием, где Вы сможете увидеть фантастическую местность австралийских ландшафтов, посетить аквапарки и парки развлечений, искупаться в водах Барьерного Рифа, прогуляться по девственным островам и исследовать причудливые пещеры.

Экстремальным влюбленным можно отправиться в Северную Австралию, где расположено множество Национальных парков, можно совершит круиз по реке с крокодилами, и увидеть древние наскальные рисунки аборигенов.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети