6 курортов Азии, куда поехать зимой

Яркая и разноликая Азия пестрит многочисленными странами, которые лучше всего посещать в зимнее время года.

И если Вас не радуют снежные сугробы и заморозки родной страны, рекомендуем обратить внимание на наш список восточных стран, которые стали любимыми местами отдыха для туристов со всего мира.

Бали

Восхитительный остров-курорт обладает богатыми культурными традициями, предлагает всевозможные виды развлечений и способен составить конкуренцию многим мировым курортам. Зимой на Бали царит дивное лето, со свойственными для этого сезона яркими красками, изобилием фруктов и широкими возможностями для отдыха. Зимой на острове можно заниматься серфингом, кайтингом, дайвингом, прыгать с парашютом, нежиться на золотистых пляжах или осматривать природные достопримечательности.

ГоаГоа

Жаркое, яркое солнце, безоблачное синее небо, буйные тропические заросли и безграничная экзотика. Зимой на Гоа достаточно многолюдно, кто-то занимается серфингом, кто-то отсыпается прямо на пляже после ночной вечеринки, кто-то медитирует несмотря на суету и шум, а кто-то обозревает религиозные и исторические достопримечательности. Тем, кто привык отдыхать активно, зимой на Гоа настоящий рай, так как все бары, рестораны и клубы работают до самого утра. Ну а любителям тишины и уединения, можно остановиться на Южном Гоа, где нет шума и суеты.

Шри-Ланка

Тропический климат острова Цейлон позволяет здесь отдыхать в любое время года. Наиболее благоприятные климатические условия устанавливаются с декабря по март, когда погода напоминает бархатную осень с освежающими ночами. Шри-Ланка – это место истинных ценителей природной красоты и размеренного отдыха. Здесь можно ходить на рыбалку, устраивать барбекю на пляже, пикники в парках, посещать чайные плантации, лакомиться экзотическими фруктами и гулять по ювелирным магазинчикам, где продают искрящиеся рубины, сапфиры и топазы.

ПхукетПхукет

Зимой на Пхукете продолжается туристический сезон, а значит плотность туристов достаточно высока и пляжи будут заполнены под завязку. Многим Пхукет запоминается, как райский остров, где можно отлично отдохнуть и респектабельному и бюджетному туристу. Главной достопримечательностью острова являются пляжи, на которых и сосредоточена основная курортная жизнь. Также можно посетить смотровые площадки, прогуляться по главной улице Бангла Роуд, испытать на себе чудотворную силу тайского массажа и с головой окунуться в ночную жизнь острова.

Лангкави

Уникальное и экологически чистое место – курорт Лангкави это лучшее место, где можно забыть о суете современного мира, и отдохнуть телом и душой. Зимой температура воды и воздуха идентичны, около +29°С, тропическая жара не изнуряет, поэтому можно не только нежиться на пляжах, но и планировать интересные прогулки. Среди самых интересных экскурсий стоит отметить поездку по островам архипелага, прогулку на озеро Беременной Девы, посещение водопада «Семь Колодцев» и необычного Парка Легенд.

МальдивыМальдивы

С ноября по апрель на Мальдивах устанавливается горячая пора, когда море прогревается до +28°С, на воде полный штиль и солнце щедро одаривает своим теплом. Зачастую сюда приезжают измученные цивилизацией туристы, которые мечтают отключить телефон и мозг, и забыть обо всем на свете. Но если Вы к таковым не относитесь, тогда займитесь дайвингом, посетите морской заповедник и банановый риф, испытайте удачу на рыбалке, исследуйте соседние острова, познакомьтесь с культурой и бытом местных жителей, осмотрите гробницы мечети Пятницы.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети