6 причин, чтобы поехать в Таиланд

Существует множество причин, чтобы посетить экзотическое королевство Таиланд, страну в которой стираются все временные границы, где золотым отблеском переливаются купола храмов, где в воздухе витает аромат свежих фруктов и тайских блюд, а на белоснежных пляжах нежатся туристы.

Причин множество, но мы Вам приведем только 6, но самых веских.

  1. Таиланд обладает богатейшим историческим прошлым, следы которого можно найти в любом крупном городе и поселении. Узнать больше о стране и ее истории, можно посетив интереснейшие экскурсии, храмы и музеи.
  2. Столица королевства Бангкок заслуживает Вашего внимания, так как только здесь можно увидеть современные сверкающие небоскребы уходящие в небо, и соседствующие рядом с ними бамбуковые лачуги бедняков. Также здесь расположено около 400 храмов, множество ресторанов и развлекательных заведений.
  3. Желающим прикоснуться к девственной природе, нужно подобрать тур в Тайланд на октябрь, и отправиться на острова. Здесь Вас встретят сказочные горные вершины, нетронутая человеком природа, пустынные пляжи и лагуны, а также море экзотических свежих фруктов.
  4. Невозможно побывать в Таиланде и не отведать местной кухни, которая манит прохожих своим дивным ароматом. Основным рационом тайцев является дичь, рис, лапша, овощи, морепродукты, фрукты и множество различных соусов.
  5. Ночная жизнь в Таиланде – это что-то особенное, и такого Вы не встретите нигде. Здесь есть рестораны, пивные бары, гоу-гоу бары, дискотеки, секс-шоу, массажные салоны и еще много-много всего.
  6. Активные туристы приезжают в Таиланд, чтобы заняться всевозможными видами спорта за доступную стоимость. Здесь можно заняться серфингом, виндсерфингом, дайвингом, кайтсерфингом. Также можно покататься на гидроцикле, водных лыжах и яхте.


Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети