Активный отдых на Кипре

Кипр доступен для отдыха в любое время года. Летом сюда приезжают любители пляжного отдыха, зимой ценители лыжного спортивного отдыха. На небольшом, по своей величине, острове предлагаются едва ли не все имеющиеся в мире развлечения.

Параглайдинг

Параглайдинг – это полет на парашюте вслед за моторной лодкой. Самым незабываемым действом является спуск на парашюте с горы. На Кипре спускаются с Киринейских гор, с высоты 750 м. Тип спуска можно выбрать по вкусу: плавный, спиральный или экстремальный. Спортивное развлечение совершенно безопасно, и не потребует от Вас никаких физических усилий. Во время полета с вершины горы, участники смогут полюбоваться потрясающими пейзажами острова и увидеть замок Св. Иллариона.

Кстати, мировой рекорд по параглайдингу установила 104-летняя киприотка в 2012 году.

Виндсерфинг

Спортивный отдых на Кипре для активных туристов предлагается в большом разнообразии.  И к самому популярному виду относят винд- и кайтсерфинг, центры которых имеются практически на каждом курорте. Заниматься данными видами можно в любое время года, даже зимой, предварительно надев гидрокостюм. Чаще всего любителей кайт и винд серфа можно встретить в Дикелии, Куриум-Бич, Парамали, Сан-Рафаэле, Лейдиз Майл.

В Лимасоле находиться самый благоустроенный центр для серфингистов. В Дикелии расположен известный всем спортсменам клуб «Вулкан», где обучают новичков первым азам. В Сан-Рафаэле расположена русскоязычная станция «Crest Watersport», работающая уже более 30-ти лет. А Парамали интересен тем, что здесь мало туристов и спортсмены могут спокойно упражняться и оттачивать свои навыки. Районы Куриум-Бич и Лейдиз Майл предназначены исключительно для профессионалов.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети