Чем заняться на Бали?

Многие туристы из России считают Бали краем света, и что отдых здесь невероятно дорогой. На самом деле, проживание и питание здесь имеют адекватную стоимость, единственное, что может отпугнуть – это стоимость перелета.

Однако и это не должно становиться причиной для отказа от такого волнующего путешествия, так как Бали – это райский остров, с дивными пляжами, мягким климатом и интересными достопримечательностями.

Считается, что индонезийский остров – это место «обитания» активных покорителей волн. Но даже если Вы далеки от серфинга, туры на Бали из Уфы приобрести стоит, так как здесь есть множество примечательных мест, достойных к осмотру.

1. Лес обезьян – это заповедная зона, где обитают стаи хитрых и бесцеремонных обезьян, норовящих стащить у туристов что-нибудь ценное. Также прогуливаясь по лесу можно осмотреть диковинные растения и заброшенные храмы.

Храмовый комплекс Бесаких2. Храмовый комплекс Бесаких был построен тысячу лет назад. Всего в комплексе расположено 86 храмов, окруженных зелеными рисовыми полями, ручьями и горными вершинами.

3. Аквапарк Waterbom предлагает более сотни различных развлечений. Огромная территория в 40 тыс. кв. м утопает в тропической зелени, и считается одним из самых лучших в Азии.

4. Арт-рынок расположен в Убуде, и открыт для посещения каждый день. Здесь можно приобрести одежду и предметы ручной работы: расписных воздушных змеев, плетеные сумки, шелковые шарфы, яркие рубашки, шляпы.

5. Бали-Барат – это маленький рай, на земле состоящий из диких тропиков и мангровых зарослей. В окруженном, девственными пляжами, лесу обитает около 200 видов различных животных.

6. Батубулан – это ремесленная деревня Бали, которая славится искусными резчиками по камню. Наибольшей популярностью пользуются мифологические существа, которые выглядят так, словно на них взглянула Медуза Горгона.

7. Сад Эка Кария – идеальное место для любителей пеших прогулок. Здесь можно гулять по долинам и высокогорьям, осматривать природные пейзажи, тропические растения и интересные архитектурные памятники.

Храм Тирта-Эмпул8. Музей Бланко расположен на вершине холма, в доме, где жил и творил выдающийся художник Антонио Бланко. В коллекции находится множество картин, иллюстраций к стихам и набросков.

9. Сафари-парк и морской парк – одно из самых посещаемых мест на острове, где можно познакомиться с 80 видами животных, обитающих в этих регионах. Сам парк занимает 40 га, и имеет массу экскурсионных маршрутов.

10. Храм Тирта-Эмпул славится святой водой из подземного источника. Местные верят, что вода омывает не только тело, но и душу. Каждый желающий может омыться в специальном бассейне и осмотреть архитектурную достопримечательность.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети