Идеи для отдыха в конце февраля

Если отпуск пришелся на конец зимы, радуйтесь! Пляжный отдых в феврале имеет массу преимуществ. Итак, давайте рассмотрим топ-7 направлений, чтобы отправиться в путешествие в феврале.

1. Абу-Даби 

Абу-Даби – это самый крутой, но и самый дорогой эмират. Роскошные пляжи, теплое море, отличный шопинг и экстремальные аттракционы. Первым делом в Абу-Даби посетите Мир Феррари, в этом тематическом парке не только стильные интерьеры и красивые автомобили, но и интересные аттракционы. Гонки можно продолжить на трассе Яс Марина, виражи здесь захватывающие. Замыкает тройку самых крутых развлечений Yas Waterworld. В этом аквапарке 43 водных аттракциона, американские горки имеют длину почти 1/2 км, есть бассейн с огромными искусственными волнами для катания на доске, и горка-торнадо высотой 200 метров.

2. Сочи

В Сочи едут не только россияне, этот горнолыжный курорт становится популярным и у иностранцев. В «Розе Хутор» вас ждут отлично оборудованные зоны для катания, белоснежные склоны, красивая природа, чистейший воздух и невероятная атмосфера драйва. Так что Сочи прекрасно не только летом, но и в феврале, и марте.

3. Бангкок

Главный туристический центр Таиланда – это колоритный Бангкок. Попав на его улицы и оглянувшись вокруг, кажется, что попал в азиатский Нью-Йорк, но это лишь первое впечатление. Бангкок – это, конечно, космополитичный и современнейший мегаполис, жизнь в котором идет в ногу со временем, но между тем, здесь строго почитаются и соблюдаются традиции прошлого. Увидеть красивые панорамы города можно со смотровых площадок отеля Байок Скай, площадки вращаются, поэтому одна картины будет сменять другую, а если прийти полюбоваться городом на закате солнца, то можно стать участником какого-то магического зрелища.

БангкокЧтобы понять дух города, нужно испробовать его национальную кухню, прокатиться по каналам на речном трамвайчике. Так что снежный февраль и март с его сыростью можно сменить на яркие краски и теплое солнце, если купить горящие туры на февраль в Бангкок.

4. Прага

Тайны средневековья, удивительные и манящие легенды, гастрономические соблазны и при этом скромное обаяние, все это Чехия. Ее соборы величаво красивы и грациозны, чего только стоит храм, названный в честь святого Вита. А Карлов Мост? Это не только местечко исполнения желаний, но с моста открываются красивые виды на столицу. Приехав в Чехию, обязательно посетите экскурсию «Мистическая Прага» и отведайте настоящего чешского пива.

5. Ереван

Столица Армении вошла в топ список стран, которые заслуживают внимания туристов - гурманов. Изучение города и его кулинарных шедевров начните с завтрака в Art Bridge Bookstore, кафе расположено на площади Азнавура. После завтрака и осмотра достопримечательностей прогуляйтесь в ресторан Dolmama, там подают изумительное мясное блюдо «долма». Скинуть калории позволит прогулка по Каскаду и рынку «ГУМ». Идеальное место для ужина – это кафе Malocco.

6. Барселона

Этот город не похож на другие города Европы, благодаря его причудливой архитектуре, автор который знаменитый Гауди. Кроме этих достопримечательностей в Барселоне много музеев, смотровых площадок, многие из них бесплатны. Кроме того Барселона в феврале и марте – это идеальный шопинг, так идут распродажи, скидки достигают 70%.

Барселона7. Казань

Казань не только красива, это жемчужина национальной кухни. Здесь можно отведать плов и беляши, но приготовленные по древним рецептам. Особая изюминка - это омлет тунтерма и суп шулпа, такие блюда больше нигде не встречаются. Казань – рай для сладкоежек, выбор сладостей здесь не просто большой, он огромный, кроме того привычные десерты здесь имеют совершенно другой, особый вкус.

В перерывах между дегустациями блюд прогуляйтесь по территории Кремля, полюбуйтесь на мечеть Кул Шарифа и Благовещенский собор, а вечером пройдитесь по набережной.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети