Как сэкономить в ГОА?

Хотите побывать в раю и при этом сэкономить? Мы расскажем Вам, как это сделать, и дадим дельные советы-рекомендации по «выживанию» в самом сказочном уголке земли ­– ГОА.

Кстати, туристам стоит помнить, что развести туриста на деньги – это главная задача местных жителей, поэтому не носите с собой много денег, и будьте бдительны.

  1. Не меняйте деньги в аэропорту, курс здесь невыгодный и за обмен придется выложить еще 15-20 долларов. Даже если Вы увидите вывеску на русском, что в дьюти фри не принимают рупии, не верьте. Такси из аэропорта берите в «Prepaid TAXI», где все цены фиксированные.
  2. Перемещаться по городу и окрестностям дешевле всего на автобусе. Узнать расписание и место остановки транспорта можно у местных жителей. Проезд, в среднем, составляет 10-20 рупий.
  3. Обратите внимание на «мальчиков на велосипедах», которые продают рано утром и вечером свежеиспеченный хлеб всего за 3 рупии.
  4. Насладиться дивным вкусом кокоса можно прямо на улице за 25 рупий, что гораздо дешевле, чем в баре или кафе.
  5. Чтобы пообедать, выбирайте кафе, где много местных жителей. Это значит, что еда здесь качественна и дешевая.
  6. Попробуйте вкусный и полезный сок сахарного тростника, всего за 15 рупий.
  7. Купить бытовые предметы для дома можно дешево на рынке Маргао или Мапусу, но только не в воскресенье, когда цены возрастают в несколько раз.
  8. В Индии следует пить только бутилированную воду. Очень выгодно покупать бутыль воды 5 литров, в при следующей покупке сдавать пустую тару. Экономия 20 рупий.
  9. Хотите сэкономить и увидеть, как можно больше интересных мест? Совмещайте посещение достопримечательностей в одну поездку. Как правило, совмещение нескольких экскурсий включает и обед, который входит в стоимость поездки.
  10. Если берете автомобиль на прокат, заправляйтесь на таких заправках, как Мапуса, Вагатор и Арамболь, где бензин качественный и дешевый. Не рекомендуем покупать бензин в бутылках на дороге, выходит значительно дороже.


Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети