Кипр. Разнообразный отдых по доступным ценам

Удивительный остров — Кипр, на территории которого можно совмещать пляжный отдых с активной экскурсионной программой. Вокруг его берегов — богатые на различных обитателей чистые морские глубины, а в самом центре острова — исторические архитектурные сооружения. Цены на отдых на Кипре по карману любому путешественнику.

Кипр является одним из солнечных островов. На острове солнце светит примерно 330 дней в году.  Самые теплые месяца — с апреля по октябрь, а более прохладные — с ноября по март. В это же время бывают непродолжительные дожди. Цены на отдых на Кипре зависят от сезона и от услуг, которые вы захотите.

Легенда гласит, что ступая на землю, Создатель образовал след –  остров Кипр. Завораживающая, прекрасная и девственная природа создает ощущение, что вы находитесь на другой планете. Много лет трудился ветер и морские волны над неподражаемыми берегами и долинами. По преданиям, основанных на реальных событиях, Александр Македонский, Ричард Львиное Сердце и Орден Тамплиеров основали на острове настоящие памятники архитектуры.

На острове  много самых респектабельных курортов. Они  расположены в Айя-Напа, Лимасол и Протарас и имеют вполне доступные цены на туристические комплексы.

В отелях Кипра высокий сервис по доступным ценам. Однако отдыхающие долго не сидят в отелях. Они торопятся на морскую прогулку на яхте, или на занятия дайвингом. Маршрут к затонувшим кораблям — самое излюбленное место туристов-экстремалов. Конечно все отели Кипра имеют высокий уровень обслуживания и доступные цены. Такие услуги как утренняя побудка, использование бассейна, сдача багажа в камеру хранения или в службу размещения предоставляются бесплатно. Теннисные корты, тренажерный зал бесплатны только днем, вечером и ночью оплачивается освещение. В барах и ресторанах вы найдете разнообразное и недорогое меню. После насыщенного дня как приятно полюбоваться закатом, а полет розовых фламинго на фоне этого заката создаст романтическое настроение.....

 

Отдых на Кипре очень разнообразен. Очень популярны шоп-туры, лечебно-оздоровительный отдых, пляжный отдых, а в последнее время безумно популярны свадебные туры.

Пафос – самый знаменитый город-курорт на Кипре.  Здесь можно осмотреть катакомбы царя Соломона, дома Диониса и гробницы Королей, с головой окунувшись в историю. Под защитой ЮНЕСКО находятся практически все постройки города. Купальня Афродиты, находится рядом с Пафосом. Именно из этого места, согласно легенде вышла Богиня из морской пены.

На острове Кипр много цветов, которые встречаются именно на этой территории. Некоторые сорта орхидей, например, больше нигде не растут. Отдых на Кипре подходит для любого. Все зависит от ваших возможностей и желаний. Следует отметить, что цены на отдых на Кипре вас приятно удивят.

Для семейного отдыха прекрасно подойдут такие районы как Пафос и Ларнака, а молодежь любит отдыхать в Протарасе и Айя-Напа. Кроме того, пляжный отдых на Кипре можно совместить с активным отдыхом. Например, на горе Тродос можно освоить горные лыжи. Кипр по праву называют островом-музеем, так как такого огромного количества экспозиций не встретишь больше нигде. Посвящены они практически всему: Богам, любивших бывать на этом острове, истории завоевания острова, различным археологическим находкам и жизнь древних людей, которая была очень разнообразна. Одна большая археологическая находка — это и ест Кипр. Кстати, цены на отдых на Кипре не такие уж и высокие!

 

Чтобы получить самую последнюю информацию о ценах на туры в Кипре - обращайтесь к нашим менеджерам - по телефону: (347)246-57-10 и (347)298-18-91



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети