Куда и зачем ехать в апреле

Апрель - переходной месяц месяц для пляжного отдыха. На курортах Средиземноморья и Черного моря начинают прогреваться воздух и вода. Давайте рассмотрим куда и зачем можно поехать в апреле.

В Китай на фестиваль воды

Отпуск, пляж, термальные источники, СПА центры, рыбалка, рифтинг. Что может быть лучше? Туры в Китай из Уфы – это самый отличный выбор для отдыха. К тому в апреле здесь проходит Фестиваль водных брызг. Зрелище очень впечатляющее. Это костюмированный бал, соревнования на лодках, украшенными драконами, танцы, песни и, конечно, обливания водой.

На Мальту

Этот остров, где царит средиземноморский климат, богат историческими памятниками и старинными традициями. Столицу острова город Валетта, когда основали рыцари Мальтийского ордена. Здесь сохранились десятки церквей, дворцы, соборы, форт возведенные рыцарями в 16-18 веках. В художественном музее можно воочию увидеть шедевры Микеланджело. Главное событие апреля - парад рыцарей. Пятьдесят участников парада в исторических костюмах продемонстрируют свое мастерство в стрельбе, фехтовании и промаршируют перед публикой, развернут знамена Мальтийского ордена.

В Голландию

Солнце, яркие краски, нежнейшие ароматы и огромнейшее море цветов. Чтобы насладиться этим зрелищем, надо посетить Фестиваль тюльпанов, который будет проходить в апреле в Амстердаме. Город будет украшен клумбами и скульптурами из тюльпанов самых разных цветов. Тюльпаны будут повсюду, даже на крышах автомобилей, а в Королевском парке можно увидеть целое поле этих нежнейших цветов.

Во Францию

Вы когда-нибудь видели, что по небу плывет гигантский краб или морской скат? Да, действительно по небу, а не в морской пучине. Этих морских обитателей за причудливыми облаками караулит настоящий дракон или змей. Это удивительное зрелище можно увидеть, если в апреле посетить Берк-сюр-мер и попасть на фестиваль воздушных змеев международного уровня. В празднике принимают участие, как профессионалы, так и любители кайтов.

В Новый Орлеан

Именно здесь проходит самое главное событие для поклонников джаза, блюза, фанка, соула – международный джазовый фестиваль. В апреле сюда съезжаются сотни блюзовых и джазовых групп. Каждый квартал города наполняется музыкой, на всех площадках идут выступления, как знаменитых групп, так и любителей джаза.

Куда и зачем ехать в апрелеВ Чехию

Обожаете шопинг? Тогда вам нужно в апреле срочно ехать в Чехию, весь месяц здесь идут распродажи. Можно по выгодной цене купить не только зимние или весенние коллекции, но и красивую летнюю одежду. Бутиков, особенно в Праге, огромное количество, и везде в апреле цены снижены в разы.

Хотите снова почувствовать волшебную атмосферу Новогодних праздников? Если да, то поспешите в апреле в Таиланд. По астрологическому календарю, апрель в Таиланде – это начало Нового года. Но вот праздник сопровождается не морозами и снегом, а обливанием водой. В начале года здесь проходит особенный праздник - фестиваль воды.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети