Мальта на Новый год: праздничные туры

Мальтийцы очень энергичный, веселый и шумный народ, который все праздники и события отмечает с грандиозным размахом. Поэтому если Вы запланировали тур на Мальту на Новый год, можете не сомневаться, отдых удастся на славу и подарит множество восторженных эмоций.

Погода на Новый год

На Мальте не бывает снежных сугробов и щиплющих нос морозов. В декабре-январе на острове буйствует яркая зелень, в воздухе витает аромат экзотических цветов и сочных фруктов. Средняя температура воздуха в дневное время составляет +18 градусов, море прогрето до +19.

В целом, погода в это время года не отличается предсказуемостью. В один день может идти сильный ливень, а на следующий день сияет солнышко, иссушая все лужицы на земле. Влажность воздуха в это время высока, а ветер и пасмурность заставляют туристов и местных жителей облачаться в теплую одежду.

И, несмотря на такие капризы природы, повсюду Вы увидите цветущие лужайки и газоны, усыпанные цветущими маргаритками, гибискусами и вереском. А мандариновые и апельсиновые деревья усыпаны ароматными, спелыми, солнечными плодами.

Новогодние развлечения

Практически все мальтийцы католики, поэтому новогодние праздники у них начинаются с Рождества. Задолго до праздника на острове начинаются приготовления, улицы и витрины украшаются гирляндами, сверкающими шарами, фигурками Санты, эльфов и оленей. На улицах повсюду можно встретить рождественские вертепы и украшенные елки.

Если Вы захотите увидеть, как местные жители отмечают католическое Рождество, выбирайте новогодние туры 2016 на Мальту до 20 декабря, чтобы попасть в суматоху приготовлений и радостного веселья.

Плавно, весело и шумно празднование Рождества перетекает в Новый год, который отмечается не менее феерично. В отелях для гостей устраиваются Новый год на Мальтепраздничные мероприятия, готовится вкусный ужин и символичные подарки.

Новогодний ужин и концерт длится приблизительно до 2-х часов ночи, а затем отдыхающие могут отправляться в свои номера или посетить самые лучшие дискотеки и ночные клубы, которые заманивают посетителей зажигательной музыкой и соблазнительными предложениями.

Ну а после веселой и незабываемой новогодней ночи, самое время прогуляться по магазинам и бутикам, где устраиваются головокружительные скидки на брендовые товары. А также следует запланировать несколько интересных экскурсий, которые познакомят Вас с богатым историческим прошлым и природными красотами страны.



Почему мы

why1

Выгодные цены

У нас всегда самые лучшие предложения

why2

Надежность и честность

Все цены окончательные, никаких скрытых доплат

why3

Индивидуальный подход

Гибкая ценовая политика для каждого клиента

why4

12 лет на рынке

более 135тыс. довольных туристов

Наши награды

Сертификат 2017 год
Диплом 2016 лучшее турагенство
Диплом 2009 год
Диплом 2009 год

Отзывы

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Анна

09.10.2023

Отдых в Шарм-эль-Шейхе

Спасибо за помощь в организации поездки и рекомендацию классного отеля в Шарме. Отель ROYAL ALBATROS MODERNA 5* супер и нам все очень понравилось! Питание, пляж, номер на высоте!

Отдых в Турции

Дмитрий

03.10.2023

Отдых в Турции

В отеле было настолько много еды, что мы еле-еле удерживали себя! Питание разнообразное на любой вкус: мясные, рыбные, куриные блюда каждый день, фрукты в изобилии, вкуснейшие персики, мини бананчики пальчики оближешь, напитки крепкие и не очень. До пляжа каждые 15 минут трансфер, хотя можно дойти и пешком всего 6 минут. Все просто отлично!


Читать все отзывы>>>


подписывайся на наши соцсети